myMail от Mail.ru завоёвывает глобальные рынки

Приложение myMail, мобильный клиент от Mail.ru для работы с несколькими почтовыми аккаунтами, стал самым часто загружаемым сторонним почтовым приложением для iOS в марте 2014 года по данным аналитической компании Distimo, сообщается в пресс-релизе компании:

myMail обошел множество других почтовых приложений, включая таких известных конкурентов, как Sparrow, Mailbox, CloudMagic, Boxer, Seed Mail и т.д.

В США myMail также находится на первом месте среди сторонних почтовых приложений, поддерживающих несколько почтовых провайдеров. Кроме того, он входит в топ-3 почтовых приложений для iOS — впереди только Gmail и Yahoo. Та же ситуация наблюдается на всех западных рынках, в том числе в Великобритании, Канаде и т.д. В Испании и Португалии myMail стал даже популярнее приложения Yahoo Mail.

Согласно рейтингу appannie.com, myMail находится на 67 месте в категории Productivity (Mailbox на 35).

Последняя версия Mailbox вышла 27 марта и получила 80 оценок (другая статистика в iTunes не доступна), приложение myMail обновилось 11 марта и получило 121 оценку.

Таким образом, Mailbox получает 5.4 оценки в день, а myMail — 3.9.

Добавить 4 комментария

  • Ответить

    Жесть этого рынка, на самом деле, в другом: стал самым часто загружаемым сторонним почтовым приложением для iOS поддерживающим несколько аккаунтов разных почт То есть, Mail сделанный Apple, Gmail Google, Yahoo! Mail (кстати, очень прикольный — я прямо не пожалел времени на то, что я его посмотрел), настолько выжгли поляну, что приходится соревноваться в немного другой лиге. Это, конечно, тоже интересно, но тут же обрисовывает потолок — «Вы всегда будете на порядок меньше нас, хозяев платформ. Смиритесь»