Адресная передача беспроводного сигнала по соединению типа «точка - точка» «оказалось дешевле, чем рыть во дворах траншеи для кабеля». Новая технология не уступает по качеству оптике, передавая информацию со скоростью 1 Гб/с. Об этом сообщил председатель совета директоров Alphabet Эрик Шмидт, выступая на ежегодном собрании акционеров.
фрилансер — Скончался Вячеслав Варванин: директор по развитию той Lenta.ru, которой она никогда уже не будет 1 фрилансер — Таврин убеждает команду «Авито», что Россельхозбанк будет лишь финансовым акционером компании 1 Vladimir Ilyashov — Нужна ли кнопка «Пуск» в Windows вообще? 1
Лучшее за неделю
Добавить 1 комментарий
Наверное, просто так мозгов и не хватило сделать андроид на ethernet. Зря только переходник купила, ничего оно не пашет. По-моему, единственное, что более-менее ничего у Гугла, так это Ютуб. Но его купили, так что вроде и не в счет. Я не понимаю, как можно вынуждать пользователей пользоваться вай-фай, когда его то и дело ломают и вообще за 20 км ловят.