Слух: Mail.Ru привез преподавателей английского сотрудникам (+)

Редакция Roem.ru не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте, и могут быть опубликованы без предварительной модерации.

Говорят что Mail.Ru выписал из UK преподавателей английского языка для обучения сотрудников.

Комментарий Mail.ru: "Мы бесплатно обучаем сотрудников английскому языку, причем уже давно. За последнее время в Mail.Ru появилось много нового персонала, которому мы просто сообщили о наличии в компании такой возможности". Анна Артамонова, вице-президент и директор по маркетингу и PR Mail.ru

Добавить 5 комментариев

  • Ответить

    Наверное это необходимость. С другой стороны, не могу не отметить, что сотрудники Google Russia, например, по английски говорят намного более бегло, чем сотрудники других отечественных компаний, поэтому есть некоторый риск миграции «подготовленных» в эту компанию.

  • Ответить

    По-моему в большинстве крупных it-компаний есть курсы английского языка. В гугле говорят бегло потому что говорят. Я слабо представляю как можно выучить английский «на будующее». Если каждый день приходится общаться на foreign language очень быстро новый язык становиться как родной.

  • Ответить

    Ике, очень даже можно. Лично мне, например, удалось. PS: очень многие компании учат своих сотрудников английскому. и даже выписывать никого не надо, толпы этих преподавателей по Москве ходят.