Открытка компании: чем занимаются 600 человек в штате SUP Media?

Решил написать коммент в ЖЖ. Залогинился (давно не логинился), написал. Отправил. Не постится! «Неизвестная ошибка». И так несколько попыток. Оставил идею написать коммент за невозможностью.


Страничка «неизвестной ошибки» совершенно издевательски предлагает ввести адрес, где ошибка произошла (этой страницы уже нет в браузере), отнести ошибку к какому-то классу и описать что к чему. В середине 2014 года.


В Коммерсанте писали, что в SUP Media работают около 600 человек — нет ли натяжки в слове «работают»? Может просто «числятся в штате»?

Добавить 37 комментариев

  • Ответить

    уж набросили, так набросили! надо было еще про страдающих животных что-нибудь ввернуть и похоронить жж где-нибудь в четвертом квартале 2014

  • Ответить
    Альтер Эго

    Рядом стоял, но про саппорт ЖЖ смишно, да. Они лет 10 зарабатывают на спам постах имитирующих конец страницы, а вы им про реальные баги.

  • Ответить
    Альтер Эго

    он же сказал, что не смог адрес страницы вспомнить и плевать, что это поле необязательное человек даже не пробовал форму заполнить и отправить

  • Ответить
    Альтер Эго

    Меня достоинства топикстартера волнуют мало — в мире полно людей, считающих что все должны читать их мысли. Приколола меня ссылка на якобы работающий сапорт ЖЖ.

  • Ответить
    Альтер Эго

    Я верно понимаю, что спустя 10 лет вы наконец то научились опознавать фразу «у меня глаза на лоб лезут» и пришли сюда похвастаться?

  • Ответить

    Алексей, уже середина 2014 года. Страничка «неизвестной ошибки» выскакивающая вместо страницы с тредом, где добавился каммент, и предложение где-нибудь найти уже поменявшийся URL, классифицировать ошибку, блаблабла — есть обоснованное подозрение, что ЖЖ самостоятельно может открутить в логе действия юзера в обратном порядке. Правда? Взять и найти в логе: показ страницы «неизвестная ошибка» нажатие на кнопку размещения коммента в каком-то из тредов адрес этого треда — но вместо этого предлагается тратить время пользователя, заново генерировать ошибку и писать в СУП.

  • Ответить

    Я задал простейший вопрос. Мне уже километр всякой чешуи написали, и лично, и из-под альтерэг, но ответа так и нет. Подскажу, что варианта всего два: 1. Автор написал в саппорт, и потом побежал на Роем. 2. Автор сразу побежал на Роем, даже не попытавшись написать в саппорт. Думаю, я достаточно облегчил всем задачу: просто напишите мне цифру 1 или 2. ВСЁ, больше ничего не требуется.

  • Ответить
    Альтер Эго

    Про треды — да, сделайте вы уже наконец пичку «я люблю читать весь срач, мне не нужно сворачивать». Особенно не забудьте аналогичную пичку сделать в мобильной версии, изобретателя той системы отображения каментов есть смысл посадить на кол. Я понимаю, ФБ-моде, и тп, но ведь никогда не юзал мобильную версию сайта именно потому, что читать комментарии там будет только мазохист.

  • Ответить
    Альтер Эго

    >1 или 2 — не знаю, но то что комменты добавляются плохо, треды не разворачиваются и всё это месяцами продолжается — вот это знаю. ну это ерунда же написана. подавляющую часть времени работает всё без нареканий, и комментарии добавляются замечательно, и треды разворачиваются. и это, заметим, продолжается годами иногда случаются сбои, тогда все начинают вопить и постить на роем. можно тупо поднять новости. это обычно чинят достаточно быстро, ну иногда доходит до суток или двух в данном случае у автора какие-то локальные проблемы, учитывая, что у меня всё ок и больше нигде ничего не слышно. саппорт ЖЖ отвечает в течение нескольких часов, вот 5 числа писал туда. Если человек не может даже засабмитить форму, то это никак не проблема ЖЖ.

  • Ответить

    Да ладно, не рассказываейте байки. Вон примерно год назад, несколько месяцев невозможно было постить комментарии в ЖЖ. Комментарии постились через раз. Это называется быстро чинятся?

  • Ответить

    Да, оценка проект по дизайну доставляет. А если не Путин, то кто? ЖЖ с их продажностью тот еще подарок — но где еще есть подобная площадка для массового срача?

  • Ответить

    Алексей Траньков, и почему же у вас так? Наверное, потому что тестировщиков нет среди 600 человек? ;) Почему вообще в принципе у вас вопрос ставится таким образом, что вам кто-то должен пожаловаться на баг? Почему бы вам не начать искать проблему в себе, а не ждать письма от кого-то? Вы себя Сбербанком считаете или как?

  • Ответить
    Альтер Эго

    Алексей, ну вот захожу я в чужой журнал, и не вижу той кнопочки. Понимаю, что проблема в том, что я возможно аноним, или у меня настройка стоит -падает показывать не так то а этак вот. Как результат вместо чтения каментов, я сотни раз нажимаю кнопочку «развернуть». Я уж молчу что там происходит в мобильных версиях. Я все понимаю, и что вам наверное выгодно, когда я это делаю, и что нагрузка убьет бедные сервера, и тп, и тд. Но зачем директор по цифровым проектам рассказывает откровенную неправду про наличие магической кнопочки которую саму искать днем с огнем нужно, не понимаю :( Хотя может директор не в курсе как устроена система шаблонов ЖЖ? зы: понял в чем дело, вы писатель а не читатель, и наверняка привыкли читать только собственный ЖЖ.

  • Ответить

    Когда я писал «у нас», я имел в виду совершенно не ЖЖ. Я ни единого дня не работал ни в одной из компаний, принадлежащих или аффилированых структурами Rambler, Афиша или СУП или их любых объединений.

  • Ответить

    А вам никто и не обязан отвечать. Если вы не совладелец или не акционер, то это просто не ваше дело — сколько там людей и чем они занимаются. (я, кстати, случайно знаю, сколько людей занимаются именно ЖЖ, и реальность просто титанически далека от числа 600)

  • Ответить

    Можно подумать, я от кого-то прячусь. Ждём с нетерпением, хлеб да соль. Великий сыщик разоблачил прячущегося меня и в доказательство предоставил ссылку на поисковый запрос. Ну всё, теперь я пропал!

  • Ответить
    Альтер Эго

    ого, анонимные собеседники уже освоили поиск фио в яндексе эдак скоро они узнают кто владельцы роема, поищут их в яндексе и предпримут попытки влияния на редакционную политику. p.s. https://yandex.ru/yandsearch?text=&lr=213

  • Ответить
    Альтер Эго

    Пятница, 403 в шапке главной жж, плюс недоступен один из скриптов. Работают парни, ну вмазали по пиву — с кем не бывает? :D