Леонид Волков: Моя переписка с Ходорковским — фейк

Леонид Волков опроверг информацию о взломе собственной почты. Фрагменты реальной переписки Волкова взяты со взломанных аккаунтов Михаила Касьянова и Константина Мерзликина. По мнению Волкова, "вброс" Lifenews о взломе появился для публикации фейковой переписки политика с Ходорковским и Навальным.

Леонид Волков перписка

Выводы:
1. Митинг против «пакета Яровой» не нравится Lifenews'у и структурам вокруг него. Отличная новость, как мне кажется! Ну то есть, можно сказать, у нас сегодня митинг со штампом качества. Приходите обязательно!

2. Если вы переписывались по электронной почте с лидерами Парнаса — будьте, пожалуйста, бдительны. К сожалению, ваши письма хранятся в нужном месте. А также, вообще, будьте внимательны, и не верьте «просто скринам», не проверяя и не перепроверяя информацию.

3. Провокация столь же топорно сделанная, сколь и понятная: перед митингом против «пакета Яровой» рассказать, что Волков, де, агент Госдепа и Ходорковского, и готовит провокации. Ничего нового.

4. Метод провокации — неоригинальный. Выложить некоторое количество настоящих писем, а потом примешать к ним фейковый — такое уже было. Месседж тоже понятен: типа хахаха, Волков себя считает и называет айти-специалистом, а сам сапожник без сапог, почту у него взломали. Неплохая попытка, но нет.

Митинг покоя не дает: как Lifenews придумал «взлом почты Волкова»

Добавить 9 комментариев