Открытка компании: куда делось приложение Smotri.com из App Store? (+)

Редакция Roem.ru не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте, и могут быть опубликованы без предварительной модерации.


Вчера РБК отрапортовало о том, что их приложение для просмотра роликов со Smotri.com появилось в AppStore и может быть установлено на iPhone и iPod Touch без их взлома.

Сегодня полез искать это приложение, чтобы скачать, однако его там не оказалось.

Был ли мальчик?

Лучшие комментарии

  • Контекст комментария

    Anton Merkurov

    Вкратце: там правда какие-то проблемы, но в Купертино сейчас 4 утра, поэтому решить их красиво и оперативно врятли получится. Smotri.com уже как несколько недель успешно и хорошо жил в AppStore, видно у кого-то из менеджеров Apple что-то где-то зачесалось.

  • Контекст комментария

    Россинская Марина Rambler&Co

    Мальчик определенно был и есть. Запущено приложение 15 сентября, о чем сообщалось в новостях сайта: http://smotri.com/news/view/?id=97 ( а так же вчера в официальном пресс релизе РБК: http://www.rbcinfosystems.ru/press/pr_20081009.shtml ) Про наличие/отсутствие клиента в AppStore я сегодня читала в ЖЖ: http://community.livejournal.com/ru_mac/8667350.html Естественно сразу начался обзвон знакомых, у которых есть 3g «А посмотри скорее, есть ли приложение». Практика показала, что сегодня приложение находится в поиске лишь у 20% опрошенных. Но оно есть и работоспособно, из чего пока что я могу сделать вывод, что мы столкнулись с какой-то багой поиска. Эту информацию мы сейчас выясняем у Apple.

Добавить 17 комментариев