Открытка компании: Lenta.ru будет проводить пресс-конференцию Медведева?

Редакция Roem.ru не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте и могут быть опубликованы без предварительной модерации.


Обратил внимание, что на Lenta.ru опубликована конференция с мэром Москвы Юрием Лужковым.

Раньше онлайн-конференции с политиками такого масштаба и выше (Жириновский, Ельцин, Путин, Медведев) проводили только порталы: MSNBC с Ельциным, Mail.ru с Жириновским, "Яндекс" с Путиным и Медведевым.

Интересно, проведет ли Медведев интернет-конференцию на Lenta.ru, издании, которое он сам читает?

И как к этому отнесется "Рамблер"?

Добавить 13 комментариев

  • Ответить
    Альтер Эго

    Всем выйти из судорога! Синодов тут ни при чем. Это типичный Веб 2.0. Такое уж у нас население. Как там идет исправление офицеров полиции?

  • Ответить
    Альтер Эго

    Если Синодов заснул, пролезает без модерации. Что мы регулярно и видим в отношении всякой херни. А какая нужна потимация, чтобы исправить грубую ошибку?

  • Ответить
    Альтер Эго

    > Раньше онлайн-конференции с политиками такого масштаба и выше (Жириновский, Ельцин, Путин, Медведев) проводили только порталы: MSNBC с Ельциным, Mail.ru с Жириновским, «Яндекс» с Путиным и Медведевым. Звучит так, будто это порталы выбирают, кого позвать на конференцию. Lenta.ru решила позвать Лужкова, если понравится — и Медведева позовут, а может и Меркель с Обамой когда-нибудь.

  • Ответить

    Ну надо было бы, но сейчас-то уже бессмысленно. У текста уже окоченение наступило. MSNBC, насколько понимаю, как раз выбрал, кого позвать. Что у Mail.ru с Жириновским было — не знаю. А то, что администрация президента выбрала «Яндекс» — известно, да. Но что выберет сам президент?

  • Ответить

    >А какая нужна потимация, чтобы исправить грубую ошибку? Ну, например, надежда, что она хотя бы предпоследняя. Или, скажем, бешеная посещаемость архивных новостей. Короче, любой ответ на вопрос, «нахера?». Для меня определенный процент брака — вполне привычно, производство, хуле. Когда замечаем — ну да, обычно исправляем, но чисто для души. А тут мне для души радостнее ее оставить вам назло.

  • Ответить
    Альтер Эго

    Ну если для души радостней назло не исправлять косяков, то тут не ошибку в переводе надо исправлять. А исправление души дело такое, практически безнадежное.

  • Ответить

    <<<…"Яндекс" — с Путиным и Медведевым <<< Друзья, напомню, что наши лучшие Интернет-ресурсы никогда не проводили никакие пресс-конференции с первыми лицами страны и никогда не являлись для них трибуной. Что же они делали? Они СОБИРАЛИ вопросы от наших граждан Это важная, и это — нужная задача, с которой Яндекс справился на ОТЛИЧНО Спасибо