«Эльбу» продвинут через «Альфа-банк»

"Эльба" сообщила, что пользователи "Альфа-банка", подключившиеся к нему через сервис, смогут три месяца бесплатно пользоваться услугами "Эльбы": http://www.e-kontur.ru/alfa

-------
Комментарий Roem.ru: то есть, за счастье пользоваться "Альфа-банком" по диким тарифам стартапер получит скидку в размере стоимости квартального обслуживания в "Эльбе"? (750 рублей)
Приблизительно каждый первый банк, где стоимость открытия счёта ниже 1250 рублей окажется выгоднее этого потрясающего предложения.

Добавить 6 комментариев

  • Ответить

    Комментарий Roem.ru: то есть, за счастье пользоваться «Альфа-банком» по диким тарифам стартапер получит скидку в размере стоимости квартального обслуживания в «Эльбе»? (750 рублей)[/quote/] Не-не-не, тут маркетинг не Альфы, а Эльбы, естественно.

  • Ответить

    Странный, мягко говоря, маркетинг. Было бы понятно, если бы «Эльба», ориентируясь на начинающих бизнесменов, создала бы базочку банков работающих в регионе, отранжировала бы по затратам на открытие счёта и текущими критериям (сколько у вас расходных операций в месяц и т.п.), сделала бы рейтинг на основе отзывов платных юзеров «Эльбы» (отличная защита от накруток) и опубликовала бы его Это была бы работа направленная на интересы своих клиентов, видны были бы какие-то мысли о них. А так больше похоже что Эльба пытается на лидах для Альфа-банка заработать.

  • Ответить

    [URL=http://moedelo.org]»Моё дело»[/URL] дает своим пользователям бесплатное обслуживание в [URL=http://www.sbank.ru/default.asp?1059]Судостроительный банк[/URL], при условии, что в М.Д. оплаченный тариф, а также автоматический обмен выписками и платежками.

  • Ответить

    Эльба раздает 3 месяца бесплатного обслуживания всем подряд, потому что не жадные и вообще молодцы. Не нравится Альфа-Банк — вот вам [URL=http://peterq.ru/2011/06/elba/]Петр Кудинов[/URL].