Всё когда-то заканчивается. Сегодня был мой заключительный день в отделе медиа и телекоммуникаций газеты “Ъ”. Всем спасибо за понимание и содействие в течение этих более чем 6,5 лет. У меня лучшие коллеги, настоящие профи, к тому же замечательные и душевные, во многом поэтому я столько времени писал здесь заметки и колонки.
Надеюсь, вам со мной сотрудничать было так же комфортно, как и мне с вами.
Что дальше? Остаюсь биться за «ромбик», но уже в другом качестве, о чём сообщу несколько позже.
P.s. Если у вас есть на примете человек, который хочет стать аутором в “Ъ” и поработать в дружном коллективе ежедневной газеты, дайте знать. Здесь классно) По фото не скажешь, ха, да, просто на душе кошки скребут. Ну ты понимаешь.
Мы все пользователи инфраструктуры двойного назначения Зачем «Яндексу» нужен свой электромобиль? Объясняет Юрий Синодов Размышления о том, какую оперативно значимую информацию можно получить через «Макс» Мы отключаем на сайте Roem.ru комментарии и обратную связь с пользователями Почему комментарии анонимов в прессе не всегда являются корректным подтверждением событий имевших место?