«Ведомости» разбавили дюжину бесплатных для читателей материалов в месяц бесплатными Рамблер.Новостями

Обновлено в 20:25: Rambler&Co. сообщил, что партнёрство с "Ведомостями" длится 4 месяца.


Сайт "Ведомостей" добавил под свои публикации ссылки на сюжеты с Рамблер.Новостей. Таким образом посещение газеты, частично закрытой от бесплатных просмотров, продолжает быть осмысленным для "бесплатных" читателей, даже если минимальные бесплатные просмотры у них кончились. Всегда можно уйти в новостной агрегатор Рамблера.

Когда именно блок Рамблер.Новости появился на "Ведомостях" в пресс-службе группы компаний Rambler&Co. сообщить затруднились. Опрошенные Roem журналисты "Ведомостей" размещения Рамблер.Новостей у себя не помнят и тоже не могут сказать, когда именно оно произошло. Совладелец "Ведомостей" Демьян Кудрявцев не знает ответа, так как в принципе не управляет редакцией "Ведомостей".

Добавить 3 комментария

  • Ответить

    Как трепетный читатель «Ведомостей» и человек, который давным-давно заводил там тизерные обменки, я просто констатирую, что они живут на «Ведомостях» больше 4 лет. Обменке Интерфакса, которая стоит под блоком Рамблера, – пара лет, если не ошибаюсь. Поэтому новость Роема сродни новости «На дворе 15 год» или новости «Лошади кушают овес и сено».

    Вы просите предложить другие сюжеты – конечно! Можно пройтись по сайтам СМИ: на 9 из 10 под каждой статьей стоят тизеры с новостями партнеров. Удивительно, что для Роема это новинка