Qiwi дал кэшбэк в полпроцента абонентам Мегафона

(Обновлено 12 февраля в 21.28)

Представитель «Мегафона» пояснил Roem.ru, что будет и кэшбэк с кэшбэка, и возможность вывода средств со счета. (Если Мегафон в выводе наличности откажет, то ничто не мешает воспользоваться выводом по «схеме от МТС»)

Кэшбек зачисляется на основной счет мобильного телефона и может быть потрачен на любые услуги. В том числе на оплату услуг в кошельке на общих условиях.


(Обновлено 11 февраля в 23.58)

«0,5% от платежей будет начисляться на мобильный счет и может быть использовано на любые услуги: как на услуги сотовой связи, так и на оплату покупок. Кэшбэк зачисляется сразу после операции, а не в конце месяца, как это в других сервисах», пояснили Roem.ru в «Мегафоне».


Qiwi обновил приложения кошелька в App Store и Google Play. В обновлённых приложениях появилась возможность оплаты с «баланса» Мегафона.

Qiwi так же сделал доступным для абонентов Мегафона кэшбэк 0,5% от потраченных средств.

  • Оплата без комиссии покупки с баланса телефона Мегафон;
  • 0,5% от суммы покупок обратно в кошелек;
  • Используйте раздел "Мой Мегафон", чтобы видеть баланс своего телефона и балансы близких. Каждый номер можно быстро пополнить.

Qiwi Мегафон

Накануне IPO платёжной системы, в 2013 году, Qiwi считала ОпСоСов своими конкурентами, но сейчас ситуация изменилась, по крайней мере, в случае с Мегафоном.

Добавить 1 комментарий