Онлайн-АиФ зарабатывает до 7 млн руб/месяц (а сам АиФ продался за долги московской мэрии)

Онлайн-часть газеты АиФ зарабатывает до 7 млн рублей в месяц, рассказала Наталья Лосева, бывший заместитель генерального директора по новым медиа АиФ, в группе на Facebook.

Выручка всего АиФ в 2013 году - 2,5 млрд рублей, при этом долги компании - 2 млрд рублей, пишут "Ведомости". 7 марта была закрыта сделка по продаже газеты - мэрия Москвы приобрела крупнейшую еженедельную газету за долги.

Добавить 5 комментариев

  • Ответить
    Альтер Эго

    За 5 минут уволили ? :) 14 минут назад раскрыла информацию о доходах, а в 9 минут назад уже там не работает…

  • Ответить

    раз такая откровенность, а сколько Вы получали? и удивительное рядом, с Вашим прихом в компанию продажи скатились ниже некуда, Вы не в курсе? и спецпроекты, которая Вы же зарубали — «основной источник дохода»? Вам рассказать динамику доходов?

  • Ответить
    AndreyOs Ostankino

    Для такого крупного онлайн проекта, 7 миллионов что-то маловато. Большой кулинарный проект с сателитными подпроектами и пятью работниками в штате может зарабатывать до трёх миллионов месяц, а тут крупное СМИ известное на всю страну и зарабатывает копейки. Что-то не так в Датском королевстве.

  • Ответить

    ай да Витя, ай да Саксон! хитрый …тролль ) Кстати, по слухам, Медиа3 как медиагруппа вроде бы совсем теперь прекратит своё существование?