К girls only делают публичное зеркало

Неизвестные создатели сайта girls-only.org готовятся в ближайшее время запустить "общедоступное зеркало" закрытого ЖЖ-сообщества girls-only, участницы которого в своем кругу своими чисто девичьими проблемами.

Что-то уже доступно сейчас, хотя и неудобными способами.

В результате участницы сообщества негодуют

Комментарий Roem.ru: при 7500 участников рассчитывать на то, что сообщество продолжит оставаться в формате "только для девочек" - несколько наивно. Та же история про "вынос из под замка", но в большем масштабе. Не хочешь огласки - не пиши, других рецептов нет.

Добавить 15 комментариев

  • Ответить
    Альтер Эго

    Как пишут, некоторые пацаны после прочтения этого полезного ресурса резко становятся женоненавистниками. Как бы в педерастию не ударились.

  • Ответить
    Альтер Эго

    новости всяких говноблогов и говнокоммьюнити тоже теперь здесь будут транслироваться?

  • Ответить

    Женоненавистником я таки стал, на пару часов. Сейчас вроде отпустило. Но все же лучше пребывать в блаженном неведении.

  • Ответить

    Помоему полезно, смотришь на мир глазами другого пола. Ничего страшного не увидел. Действительно мы думаем по-разному. Но это ведь не новость :-)

  • Ответить
    Альтер Эго

    Там у девушек на ГО началася флеш-моб. Пишут всякую херню и ставят все имеющиеся теги. Шоб заспамить зеркало. Типа, «как е*** мальчиков левой пяткой в ж***, дайте совет» или «почему им МПХ ходить не мешает, как это может быть вообще, объясните» и т.п. Отличительный признак спам-постов — все теги и отсутствие каментов. Так держать, девочки! завалим врага бесмысленными и похабными постами! В принципе и раньше было то же самое, но теперь вы это делаете сознательно!

  • Ответить

    Вообще, с аналитической, так сказать, точки зрения, кажется, что доступ к гелз-онли может быть интересен в основоном своей привязкой к юзерам/персонажам. Ну т.е. посмотреть, что думают по тому или иному вопросу женщины в целом, можно и на открытых форумах. Проблемы-то везде примерно одинаковые. Но в гелз-онли можно посмотреть, что пишет, знакомая/публичный персонаж.

  • Ответить
    kpblca Rambler

    >Юра, ты на три порядка ошибся в указании аудитории этого бложика. 75 девочек, остальные 7425 — мальчики, читают и смеются

  • Ответить

    А, там же ограничение по максимуму показанных юзеров, да. Впрочем, в 7500 да еще три нуля и аудитория в 7,5 млн мне верится слабо. Ну и вообще — чем больше народу — тем меньше стоит рассчитывать на какую-то скрытность.

  • Ответить
    Альтер Эго

    >Юра, ты на три порядка ошибся в указании аудитории этого бложика В оригинальной версии комментария Роема была указана фраза «7500 тыс. участников»