GetMovies.ru станет спутниковой тарелкой

Сервис GetMovies.Ru заключил соглашение с FOX International Channels и покажет пару американских сериалов. Причём 1 из сериалов ("Столик в углу") будет транслироваться одновременно с премьерным показом на зарубежном ТВ, сообщается в пресс-релизе видеосервиса.

По словам пресс-службы GetMovies премьерный показ импортного "Столика в углу" поможет разбить "мифы" второсортности или локальности российских онлайн-кинотеатров. Сериал предложат сразу в нескольких версиях. В том числе в бесплатной, однако, содержащей рекламу. За деньги сайт готов показывать сериал и в HD и без рекламы.

GetMovies.ru зарабатывает на продаже защищённых DRM файлов с фильмами для Windows Media или RealPlayer, либо платно прокручивает те же самые фильмы в собственном онлайн-плеере. Постоянные клиенты GetMovies могут смотреть фильмы без ограничений, по подписке. За 299 руб. в месяц без эротики и за 399 руб. с ней родимой. Сегодня акцент на сериалы делают и конкуренты GetMovies, например "газпромовский" проект Now.ru, его отличие - большие цены и сериалы производства ТНТ, а не иностранного ТВ-бренда.

Добавить 2 комментария

  • Ответить

    Бизнес-модель номер один: сделать вид востребованности, возможно попилить бабло инвестора (суб-инвестора). Бизнес-модель номер два: занять место, а там — подстроиться. Масштабный проект под названием «строительство коммунизма» доказал, что люди — не роботы, по кем-то навязанному сценарию жить (речь о повседневной жизни, а не о манипулировании народными массами), даже КГБ не помогло. Никто не будет сознательным и покупать по неадекватной (!) цене дрм-файлы (!), когда значительно проще скачать. Неужели эти люди думают, что модели Аппстора, Кинндла или Иксбокс Лайва успешны по причине сознательности их аудиторий? :) Ай, смешно же. Они успешны, потому же, почему еще не так давно были успешны офлайновые походы за ДВД.