Открытка компании: Яндекс-блоги игнорируют президента!?

Редакция Roem.ru не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте и могут быть опубликованы без предварительной модерации.


За сутки в блогах появилось три сотни записей со ссылками на уже ставшую знаменитой статью Медведева в Газете.ру.  Однако в рейтинге тем Яндекса такой темы нет - хотя по количеству записей она явно опережает все то, что попало в топ.

Добавить 12 комментариев

  • Ответить
    Альтер Эго

    >Однако в рейтинге тем Яндекса такой темы нет — хотя по количеству >записей она явно опережает все то, что попало в топ А как цифры посчитали?

  • Ответить
    Альтер Эго

    в исходной «открытке» — ссылка на результаты поиска, где выводится цифра количества постов. Не тупите

  • Ответить
    Альтер Эго

    Главные темы дня Международный молодежный форум «Интерра» 76 записей за три дня GM согласился продать Opel консорциуму Magna-Сбербанк 185 записей Усекновение главы Иоанна Предтечи 196 записей Остальные темы За последние три дня 457 записей посвящено трём самым популярным сегодня темам. Где вы увидели 1800 результатов?

  • Ответить
    Альтер Эго

    Из цикла «мы лучше знаем, как что у яндекса работает и требуем, чтобы он делал так, как считаем мы» Если посмотреть на темы дня, то видно, что они явно отсортированы не по количеству постов. Предыдущий комментатор это явно показывает. Очевидно, что алгоритм работает не тупой сортировкой по количеству сообщений. Но нам нужно надуть скандал! Ужас! Как они могли! Это нарушение прав человека! лол (не из яндекса, просто смешно). Кстати, где ре3ус?

  • Ответить
    Альтер Эго

    яндексу надо набрать на работу людей которые разбираются в разных аспектах opinion mining а так ручками все настраивать — не особо кайфово