ДЦ еСервера Е1 выгнали с арендуемой территории за нарушения её владельцев

ДЦ eСервера Е1 вынудили покинуть арендуемую территорию из-за нарушений со стороны её владельцев, пишет в FB глава компании Максим Азаров, о чем подсказывает читатель Roem.ru:

Азаров

На сайте дата-центра между тем сообщается о краткосрочных перерывах в работе компании в период с 11 по 14 сентября в связи «со внеплановой экстренной миграцией».

Добавить 2 комментария

  • Ответить

    Журналисты такие журналисты.
    Во-первых не выгнали, но попросили настойчиво.
    На сайте компании написано, что у нас будут краткосрочные перерывы в связи с переносом сети в указанные 4 дня + будут перевозится серверы, что создаст некоторый даунтайм (но это по ночам и только отдельные клиенты)
    НИ О КАКОЙ ПРИОСТАНОВКЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ РЕЧИ НЕ ИДЕТ. За эти 4 дня мы перевезем дата-центр в новое место. Мы это умеем и делаем это хорошо. Не нужно сеять панику.

  • Ответить
    Yuriy Gorlov их много

    Максим, ROEM уже не ТОРТ

    По существу, на E1 стоит огромное количество проектов, переносятся они с минимальным простоем. Для переноса приехали сотрудники и друзья Eserver с разных уголков нашей России, чтобы сделать этот перенос эффективным и максимально прозрачным. Я прилетел с командой из Санкт-Петербурга.

    Как уже сказал Максим, для остановки этого переноса были предприняты все возможные точки воздействия. Попробовали все, но есть реалии жизни. Eserver жив, будет жить и предоставлять качественные услуги как и на протяжении всего периода существования.

    А теперь поехали :-) Day 1