Интернет-буржуй хостит проект за $500К на обычном хостинге, а домен зарегистрирован на Вову, а не на Медиакартель

Вот тут недалече как новость проходила, вроде как питерский буржуй привлек средства инвестора в размере 500 тысяч нерусских денег на проект Gazeta.spb.ru. Сумма вроде как немаленькая, вроде как и редакцию уже формируют и обещают высокую посещаемость проекта, окупаемость инвестиций и все такое.

Но неужели у буржуя нет денег на самый посредственный сервер в аренду (да хоть 100 баксов)? Куда пошли деньги инвестора?
http://www.parkline.ru/trace_done_new.php?resolve1=on&host1=gazeta.spb.ru
Как оказываеццо, это обычный хостинговый сервер компании Инфобокс (srv007.infobox.ru (85.249.135.7))

А вот отсюда ( http://www.nic.ru/whois/?domain=gazeta.spb.ru ) мы узнаем домен зарегистрирован не на Медиакортель, а на Вову Кузнецова, который (это взято с его личной странички), любит общаться в Интернете и просит девчонок писать ему (хотя в гостевой вместо девчонок лишь спам-боты, к сожалению). Также Владимир работает в рекламном агентстве (каком?)

Добавить 1 комментарий

  • Ответить

    Во-первых, мало ли что написано на личной страничке. На моей «странице» написана чушь, которая не обновляется три года по причинам 1) нах? 2) времени нет. «Сапожник без нормальных сапог» — вполне нормально. А сервак при посещаемости в 1000 человек, которую сейчас демонстрирует проект, нафик не нужен. Гораздо важнее сосредоточиться на контенте и прочих организационных вопросах.