GreenfieldProject привезёт it-шников в Россию из зарубежья

GreenfieldProject несмотря на прохождение Россией пика IT-кадрового выбора попробует влить в московский рынок молодых специалистов из за рубежа. И речь идёт не о привычных топах, руководителях высшего звена, а о рядовых сотрудниках:

"Friends UP" - это инициативный проект … развития российских стартапов и молодых специалистов со всего мира. Мы ценим желание и поддержку GreenfieldProject в реализации данного проекта.

главная цель – помочь развитию российского инновационного бизнеса с помощью привлечения молодых иностранных специалистов к работе в течение 2 – 6 месяцев в российских стартапах. Мы предлагаем услуги по подбору кандидатов по Вашим критериям, … берём на себя все заботы, которые касаются оформления будущего сотрудника: получение визы, разрешения на работу и регистрации в Москве … встреча стажера, поиск жилья, помощь в адаптации в новой обстановке и сопровождение на период пребывания в Москве – целиком наша забота … мы несем ответственность за его интеграцию и адаптацию к условиям жизни.

Добавить 5 комментариев