Открытка компании: Реклама vmet.ro теперь на всех сайтах в подземке?

Развитие событий: Vmet.ro покажут сериалы ТНТ и "Пятницы!" через Rutube (24 июня 2015)

Vmet.ro теперь показывает рекламные попапы, даже когда пользователь просматривает другие сайты. Это законно?

Комментарий Roem.ru: Относительно недорого.

Добавить 12 комментариев

  • Изменить
    Альтер Эго

    На калининской ветке показывает уже месяца 2 попапы на 1/8 экрана на всех сайтах. С недели 2 показывает полноэкранку на всех сайтах. В последнюю неделю стало совсем мерзотно.

    • Ответить

      Не вижу проблем, ибо всё в рамках пользовательского соглашения, с коим соглашаются все, кто подключается к сети: http://vmet.ro/agreement «Примечание 1. Исполнитель оставляет за собой право на показ рекламных, информационных и других материалов или сообщений». Vmet.ro — не благотворительная организация.

    • Ответить

      интересно, как они середину сессии рассчитывают) А вообще было бы любопытно: например, ты прошел идентификацию. И каждый день утром катаешься, скажем, из ясенево на Китай-город. Когда станет приблизительно ясно, что сегодня ты, скорее всего, выйдешь опять на Китай-городе, в районе третьяковской (за одну станцию до) показывать рекламу кофе с собой кофейни у метро китай-город. Насколько законно? там все-таки идентификация по номеру телефона

    • Изменить
      Альтер Эго

      Там идентификация НЕ по номеру телефона. Ну то есть вот у меня планшет без симки и вообще телефонного модуля (только Wifi) — работаетже.

      • Ответить

        Alter, ну там же два режима — с авторизацией и без. Допускаю, конечно, что я единственный во всем метро честно авторизовался. Надеялся, что подключаться будет автоматом без лишней кнопки (на самом деле нет)