Apazhe прозрел травлю со стороны Lenta.ru

Эквадорский блоггер Apazhe, известный в России под именем Арсений Фёдоров, прозрел травлю со стороны интернет-издания Lenta.ru.

В статье Lenta.ru указано, что "секцию standalone-блогов мы на сей раз не обозреваем, поскольку Апач устроил себе трехдневный запой. Зафрендить его можно здесь". Сам же Апач возмущается тем фактом, что Lenta.ru сослалась на пост про запой, вместо того, чтобы поставить ссылку на "что-то приличное".

Обзоры блогосферы, публикующиеся на сайте Lenta.ru, носят регулярный характер, однако наибольшее внимание в них уделяется обзору тем из Лирушечек и Жежежешечек, а не блогов на отдельных доменах (так называемых standalone). Возможно, это связано с тем, что в блогорейтинг "Яндекса" не попадают записи из самостоятельных блогов.

Однако Апач ранее выдвинул свою версию происходящего - "действительно, стандалонщики почти не пишут рыдательных постов про @разбившегося насмерть@ об мать двоих детей радиоклоуна, про умершего пидораса из горбатой горы, про ужасы високосного года крысы, про недостаток валокордина в булочных и тому подобные ужасно важные вещи", чем заслужил право на эксклюзивное представление standalone-блогосферы в Lenta.ru

Добавить 5 комментариев