Инсайд: Агарунова (GameLand) приговорили к 220 часам обязательных работ

Дмитрий Агарунов, обвиняемый в нападении на своего сотрудника, рассказал, чем кончилось дело (текст опубликован сегодня в закрытой группе фейсбука Агаруновым)

Ребят, чисто поделиться: сегодня было оглашение приговора по моему уголовному делу, впаяли 220 часов обязательных работ. Типа хосписов, госпиталей и т.д. - это позже будет понятно. По одной статье 115-й 100 часов (легкие телесные повреждения - ну там фингал и пара ребер поломанных) и 120 по другой, 119 - угроза убийства или нанесения вреда здоровью (это высосанная из пальца статья, 100% ложь). По практике, у нас в стране только 1% оправдательных приговоров, так что никогда статьи, состряпанные в полиции не отменяют. У меня теперь судимость, а в НДД у нас есть второй криминал!

Считаю более-менее адекватный приговор.

Но главное - хочу поделиться с вами уроком, который я взял из этого случая. Страшно благодарен Андрею Громченко, который со мной ежедневно занимался многие месяцы и последовательно, открыв тренерские таланты.

Суть урока в том, что я увидел, что остро реагирую на мнение ДРУГИХ людей. Сотрудников, например, в данном случае. Которым в принципе на меня похеру. Но почему то я решил, раз я о них забочусь, то и они обо мне тоже .Теперь я реагирую на СВОЕ мнение и на мнение других людей обо мне мне нет особого дела. Забочуь о своих интересах. Перенос фокуса с других на себя был очень непростой и сложный. И был связан с тем, чтобы научиться гордиться собой и своими качествами.... И вот, в 45 лет я впервые горжусь собой. Сглазить не боюсь, потому что уже несколько месяцев это вошло в привычку

Добавить 15 комментариев