Открытка компании: Все дешевые номера на КИБе заберут организаторы (+)

Редакция Roem.ru не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте, и могут быть опубликованы без предварительной модерации.

Сейчас позвонил в "Томеду", которая продает номера на КИБ. По телефону девушка сказала, что на "Интернет и бизнес" номеров пока не продается вообще.

Потому что организаторы думают (!), сколько номеров им надо. Напомню, что конференция будет через месяц - с 16-го числа.

Спросил, можно ли как-нибудь сейчас решить. Девушка предложила оставить заявку, но предупредила, что самые дешевые номера выкупят организаторы, поэтому надо рассчитывать на полулюксы и люксы (от восьми тысяч рублей). Коттеджи тоже заберут организаторы.

Слава богу, что в РОЦИТе не работает столько народу, сколько в "Яндексе", "Рамблере" и "Мейле". А то бы еще и на РИФе все места были бы выкуплены. Но деньги это не проблема. Нервирует лишь то, что неясно - получится ли вообще хоть какой-то номер купить. И есть вопрос:

Товарищи организаторы, а ничего, что у вас нет еще ни программы, ни даже временной разбивки, а вы все еще до начала следующей недели собираетесь считать, сколько вам надо номеров?

Это так сложно и так важно?

(Коллектив блога Roem.ru позвонил в "Томеду", информация по ситуации с номерами в "Бору" подтвердилась)

Лучшие комментарии

Добавить 22 комментария

  • Ответить

    Я думаю что проблема в том, что КИБ сейчас не только тройка. Там уже десяток компаний присутствует. Надо со всех собрать заявки, сколько кому номеров надо, а кто-то, видать, тормозит. Боюсь, что Беляев не согласится назвать тех, «Кто тянет организаторов вниз. Кто долго не может определиться с номерами. Кто самое слабое звено?»

  • Ответить

    Ну спроси у начальства. Вступление 300 тысяч рублей, оплата членства — 120 тысяч рублей ежегодно. Надо ж офис платить. Зарплату сотрудникам. КИБ проводить. Удивительно, как они в такой бюджет вообще укладываются.

  • Ответить
    Альтер Эго

    Тройка ведет себя по хамски. За год проводит одну конференцию (РОЦИТ провел три), а строит всех так, будто их увидеть любой интернетчик сочтет за счастье.

  • Ответить
    Альтер Эго

    А Вы считате, что предъявлять претензии за то, что дают бесплатно, это нормально? Тройка оплачивает аренду, еду, транспорт — она все делает сама. Почему она должна слушать тех, кто не заплатил ни копейки???

  • Ответить

    Да, это нормально, критиковать бесплатные мероприятия. Никакой омерты никто никогда не подписывает и писать исключительно позитивно — не обязуется. Слушать тройка может кого захочет — это ее право. Также она может выбирать, кому отвечать на вопросы, а кому нет. Пока что вся эта ситуация выглядит странно — те кто не в организаторах, выглядят нежеланными гостями. Встает вопрос — они вообще нужны?

  • Ответить
    Альтер Эго

    Эси тройка решит, тебя, Синодов, расстреляют по списку и все. Или дадут 10 лет без права переписки. На то и тройка.

  • Ответить

    > Тройка ведет себя по хамски. За год проводит одну конференцию (РОЦИТ провел три), а строит всех так, будто их > увидеть любой интернетчик сочтет за счастье. только одно маленькое НО — бизнес Тройки — не проведение конференций для тусовщиков. Они, вообще-то, деньги зарабатывают — кто на поиске, кто на почте. Чтобы проводить 3 конференции в год им придется основной бизнес свернуть, ибо на него времени не останется :)

  • Ответить
    Альтер Эго

    А чем АиБ занимается? Тоже деньги зарабатывает? Или усиленно весь год готовит КИБ? Номера там считает???

  • Ответить
    Альтер Эго

    Очень хороший комментарий у товарищи Онлюкера. Конечно же АиБ создан для того, чтобы деньги тратить! Тратить и только тратить! Недаром туда все рвутся «работать»