UGC: «КоммерсантЪ» напишет сенсационные подробности о конфликтах внутри «Одноклассников»

Редакция Roem.ru не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте, и могут быть опубликованы без предварительной модерации.

Цитата:

Я знаю о ряде серьёзных сенсационных обстоятельств, в связи с которыми, можно говорить о возможности потери контроля над проектом, не только Альбертом Попковым, но и его инвесторами. О серьезных разногласиях внутри проекта и о претензиях извне.

В связи с этими обстоятельствами, с обострением ситуации, существует повышенная опасность для пользователей, которые сами не подозревая об этом, могут стать участниками большого информационного бизнеса, с продажами, перепродажами, захватами и сменами собственников, в котором покупают и продают пользователей, забывая что в конечном счете речь идет о миллионах людей, граждан РФ, людей, живущих за рубежом, "самих" рассказавших о себе многое и откровенно на "бесплатном" ресурсе.

http://nepsse.livejournal.com/8798.html

Добавить 4 комментария

  • Ответить
    Альтер Эго

    А мне MJ.ru надоел. Сайт еще даже не существует, а некие личности с ним лезут во все щели. Не написав ни одного более-менее осмысленного комментария. А Контакт и Одноклассники, по крайней мере, существуют и стоят миллионы. Компрене ву, коллега?

  • Ответить

    Я повторю еще раз про редакционную политику. У меня опыта по работе с сайтами, где много людей — вполне достаточно. Я отлично знаю, что всегда есть недовольные. Знаю об очевидных причинах их появления (вроде «надоело уже про одно и то же»). Поэтому очередное написание «фу, читать нечего», во-первых, опровергается статистикой посещаемости, во-вторых — не влияет на редакционную политику. Влияет небанальное мнение о том, почему этого у меня не должно быть опубликовано. Не деньги, не заносы, не проплаты — просто аргументированное мнение донесенное до меня лично или публично.