2ГИС продаст билеты и запишет к парикмахеру

Справочник-карта 2ГИС замыкает занесённые в базу организации на продажи через собственный сайт. Сегодня 2ГИС сообщил о запуске билетных продаж. Этот функционал реализован в партнёрстве с "Рамблер-Кассой".

Кроме того, к 2ГИС подключили технологию екатеринбургского стартапа "Таймлайнер". Сервис инкубатора "Прожектор" помогает клиентам записываться на приём к специалистам (или на техосмотр, на партию в пейнтбол и т.д.). В свою очередь владельцам бизнесов "Таймлайнер" предлагает наглядное расписание посещений и рассылку sms-уведомлений.

Для "Рамблер-Касс" подключение к 2ГИС - первый опыт размещения продающей кнопки непосредственно на картографическом сервисе. А для 2ГИС представленная пара партнёров открыла новое направление бизнеса. В рамках программы "+1" справочник ищет локальные сервисы для покупки, бронирования, вызова такси и другие подходящие для размещения на картах.

Сегодня, по данным самой компании 2ГИС, она знает данные более чем миллиона организаций, и обслуживает более 12 миллионов клиентов.

Добавить 1 комментарий