Поиск по сайту от Яндекса и остальных

Ведущий российский поисковик Яндекс (54% запросов в 4-ом по величине рынке Европы) предоставил сайтам бесплатный поиск с рекламой - Яндекс.Сайт со встраиваемым кодом. При этом участники РСЯ получают половину дохода от кликов на поисковую рекламу сети.

Quintura - Поиск по Сайту предлагает решение с хостингом, поисковой строкой типа Яндекса, интерактивным облаком тегов (картой подсказок) и статьями по теме с сайта. Quintura - Поиск по Сайту позволяет лучше монетизироваться за счёт поисковой рекламы сразу от контекстных сетей Яндекса, Бегуна и напрямую от рекламодателей Quintura. По нашей статистике, вебмастера могут увеличивать доход от контекстной рекламы более чем на 20% после встраивания виджета Quintura - Поиск по Сайту.

Поиск по сайту в Рунете также предлагает и Google. Google Custom Search бесплатен и монетизируется поисковой рекламой Google

AdSense.

Таким образом, рынок поиска по сайту в Рунете ещё более уплотняется. Вторая по значению сеть контекстной рекламы Бегун предложил своим партнёрам повысить монетизацию поиска своей рекламой в виджете Quintura - Поиск по Сайту.

Добавить 16 комментариев

  • Ответить
    Альтер Эго

    Очень интересная статья, заинтересовался «Quintura — Поиск по Сайту»™. Видно, что автор тщательно поработал, проведя всестороннее и объективное сравнение «Quintura — Поиск по Сайту»™ с конкурентами. Не могли бы вы углубить тему и рассказать чуть подробнее о виджете «Quintura — Поиск по Сайту»™? Во сколько раз увеличатся доходы вебмастера, перешедшего с худшего решения на «Quintura — Поиск по Сайту»™? Как вы считаете, появившиеся в последнее время клоны «Quintura — Поиск по Сайту»™ от компаний Гугель и Яндух смогут ли составить в перспективе хоть какую-то конкуренцию «Quintura — Поиск по Сайту»™ или шансов у них нет никаких? Спасибо. И держите, пожалуйста, аудиторию Роема в курсе интересных и инновационных новинок «Quintura — Поиск по Сайту»™.

  • Ответить
    Альтер Эго

    Я так понимаю, «Quintura — Поиск по Сайту» — это поиск по тому самому Сайту с большой буквы С ? А как мне организовать на базе Квинтуры поиск по своему говнобложеку с маленькой буквы г?

  • Ответить
    Альтер Эго

    автор поста робот, скопировавший куски пресс-релизов в одно целое и разбивший на три абзаца по словам?

  • Ответить
    Альтер Эго

    наверное автор поста — яндексоид, который хотел сообщить новость от своей компании, а заодно в приступе медийной щедрости осветил и конкурентов

  • Ответить

    Что-то я не недопонял, чем это решение отличается от старого доброго Яндекс.XML + показ рекламы в результатах поиска (через участие в том же РСЯ)?

  • Ответить
    Альтер Эго

    Понравилось Лада научилась выпускать машины с тормозной системой ABS (Ant—Lock Braking System) Кроме Лады это также умеют делать БМВ, Мерседес, Хонда, Тойота, Ниссан и Порш

  • Ответить
    Альтер Эго

    очевидно опечатка Ant- -> Anti читатели этого форума ездят на копейках начала 90х и про ABS ничего не слышали

  • Ответить
    Альтер Эго

    > читатели этого форума ездят на копейках начала 90х и про ABS ничего не слышали Ну вообще точное развание по-русски — антиблокировочная система, происходит от такого же немецкого (там, ее, видимо, и придумали). А по-английски пишется не так, а «anti-lock brake system». То есть «неблокирующаяся тормозная система». Потому что если breaking — то это будет не тормозная, а «ломающаяся». Короче, наш владелец кредитного шевроле сам услышал про АБС не так давно. И английским не владеет. Но уже фанат Гугла.

  • Ответить
    Альтер Эго

    Надо на Вольво копить как у Воложа Вольво это круто, хоть и не патриотично! Патриоты пьют квас, ездят на Ладе и ищут Яндексом!

  • Ответить
    Альтер Эго

    У него нет ни яхты, ни самолета, он водит Вольво и настаивает на том, что деньги никак не изменили его жизнь. «Люди за границей не понимают, что сейчас в России происходит много положительных событий. Яндекс одно из них. Это лучшая в стране IT-компания. В будущем нас ждет — еще больший рост, в России и зарубежом. Есть огромные возможности для нас в странах ближнего и дальнего зарубежья.» http://translated.by/you/russians-dent-google-s-world-domination/into-ru/