Sosedi.ru предложили Татьяне Никоновой $100 за 30 промо-постов (+)

Развитие событий: Евгений Гордеев сдал «Соседей.ру» властям Москвы (11 сентября 2014)

Недавно открытая компанией Russian Ventures соцсеть Sosedi.ru нанимает блогеров. Некоторые пользователи "Моего Круга", включая основательницу нескольких блогобизнесов Татьяну Никонову, получили предложение о наполнении "Соседей" контентом.

В комментариях появился с объяснениями управляющий партнер Russian Ventures Евгений Гордеев:

Вот более подробное описание вакансии блогера на "Моем Круге":

Если Вы

- чувствуете интерес к общественной жизни в разных ее проявлениях, понимаете, что она вам не безразлична

- ведете свой блог или твиттер, или просто любите писать в интернете,

- готовы поучаствовать в интересном стартапе,

то мы уже хотим с Вами познакомиться!

Что делает блогер?

- ловит в информационном потоке интересные новости в своем районе

- формирует группы, в которых идет обсуждение новостей и проблем

- публикует посты, участвует в обсуждениях

Условия работы:

- график работы: удаленная работа, в свободное от основной работы время

- компенсация: в зависимости от Вашей активности, от 100$ за 30 постов в месяц

По словам Татьяны Никоновой, пару месяцев назад ей также предлагали вакансию IT-евангелиста в другом проекте Russian Ventures - Pluso.ru:

Ищем в свою команду smm-специалиста на 20 часов в неделю за 20к для решения следующих задач:

- Написание постов в блог о рынке в целом и нашем продукте в частности

- Общение с прессой, тематические сайты, блогеры

- Общение с большими веб-мастерами, разъяснение

- Общение с пользователями на Реформале, если вопросы не технические, а общего свойства

http://ru.wikipedia.org/wiki/IT-%E5%E2%E0%ED%E3%E5%EB%E8%F1%F2

Лучшие комментарии

  • Контекст комментария

    Евгений Гордеев Russian Ventures

    Наш сервис бета-тестируется, мы приглашаем активных блогеров помочь нам в тестах. Конечно же, мы не просим писать о Соседях в своем бооге. Мы предлагаем писать в Соседях. Нам интересно поведение продвинутых пользователей.

Добавить 14 комментариев

  • Ответить

    Наш сервис бета-тестируется, мы приглашаем активных блогеров помочь нам в тестах. Конечно же, мы не просим писать о Соседях в своем бооге. Мы предлагаем писать в Соседях. Нам интересно поведение продвинутых пользователей.

  • Ответить

    Мы еще не запустились в вашем районе. Чтобы это произошло как можно скорее, расскажите о нас своим друзьям и знакомым: И это в городе Петербурге WTF???

  • Ответить

    Ну предложили писать посты за недорого и что? Или это пост про то что: Ах, принцессе посмели предложить писать за столько? Плебеи! Я вот эту тётю вообще первый раз вижу. =) Насчёт соцсети: что ты Вы там не додумали: 1. Москва, район Таганский — района нет. А что тогда есть? Кто у вас может регистрироваться? Или вы сейчас всем сделаете от ворот поворот, а потом мы будем ходить и пробовать придти через равные промежутки времени? Очень оригинально. 2. Проблемы с регистрацией. Попробовал зарегистрироваться, ввёл данные, перекинуло на регистрацию через соцсети. Это зачем? Или не давайте возможности зарегистрироваться напрямую или поддерживайте её. 3. После авторизации через FB вкладка просто закрылась (FF 17.0.1) Короче — зарегистрироваться трудно и невозможно. Вы уверены, что такая соцсеть «выстрелит»? В конце мне предложили рассказать в соцсетях своим друзьям и знакомым о сайте который не работает. Ага, уже мчусь.

  • Ответить

    Самое клевое начинается когда регистрируешья в том районе «которого нет» Больше на сайт зайти нельзя, даже промо посмотреть — вечно перекидывает на «страницу облома» И зачем-то при этом предлагает сообщить друганам. Ну неужели нельзя было в начале геобазу нормальную собрать?

  • Ответить
    Альтер Эго

    мне больше всего нравится на заставке стартовой страницы — внизу во всю ширину экрана типа зеленый массив, который на поверку является ваганьковским кладбищем, что видимо символично для этого прожекта надо вам дизайнера с Москвы найти что-ле

  • Ответить
    Альтер Эго

    А что такого-то? Типа я так зажралась, что сто долларов не деньги? Между прочим, это 3000 рублей. 30 постов можно легко написать за день. То есть 3000 долларов в месяц — это так мало, что об этом надо писать? Леди, спуститесь на землю.

  • Ответить

    Неаккуратно как-то… Свежеиспеченные соц.сети должны точечно работать. Как в фильме СоцСеть играя на эксклюзиве а не привлекая «блоггеров на потестить за сиротскую денюжку».

  • Ответить

    В данной ситуации, на мой взгляд, более эффективно было предложить потестить без упоминания денег вовсе. Оговорив, где это работает и почему это может быть интересно с точки зрения собственно услуг сервиса.