Выхлоп: Как Антон Борисович женился

Редакция Roem.ru не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте, и могут быть опубликованы без предварительной модерации.

Антон Борисович стоял в подозрительно торжественном помещении уже десять минут и ему было невыразимо скучно.

- Это важное решение в вашей жизни... - громыхающим голосом перепившей накануне пионервожатой вещала торжественно одетая тетенька.

Антон Борисович задумался: "Хм, это не катит - родить ребенка было важнее". Определившись с важностью происходящих с ним событий, Антон Борисович направил свои размышления в привычную сторону: "Вечером надо будет написать анонс, завтра к утру что-нибудь придумаю дополнительно. Еще будем в "Федерации", можно и не фотографировать особо - я же там был, просто ссылку дам на предыдущий пост. Интересно, фотографии стоит куда-нибудь выкладывать..."

Будущая супруга прервала размышления Антона Борисовича неожиданным вопросом на ухо: "Ты согласен, что русские сервисы Google не идут ни в какое сравнение с Google.com?"

Антон Борисович уверенно ответил "Согласен!", однако из-за щипка за часть тела, располагающуюся чуть пониже спины произнес это обычным голосом, а не шепотом, как намеревался. Пионервожатая, застывшая с напряженным взглядом, облегченно приняла это "Согласен!" на свой счет и провозгласила:

- Объявляю вас мужем и женой!

"А, подумал Антон Борисович, надо будет еще про Picasa для Mac написать". И, удовлетворенный, под руку с молодой женой, покинул помещение.

Добавить 11 комментариев