Однокласники внедрили подарки как у «Моего мира»

Редакция Roem.ru не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте и могут быть опубликованы без предварительной модерации.


На Одноклассниках появились новые подарки, передранные с уже давно существующих в "Моем мире" и на Mail.ru. Получается, что те подарки, которые на "Мире" бесплатны, на "Одноклассниках" стоят денег?

Добавить 6 комментариев

  • Ответить
    Альтер Эго

    >> передранные Гы гы, по мне так — да ну их в ж…, пусть делают что хотят. Надо уже за клик в одноклассниках брать по 0,0001 доллара, ещё вариант монетизации.

  • Ответить
    Альтер Эго

    Интересно, кто-нибудь из присутствующих знает хотя бы одного живого, настоящего пользователя одного из этих двух сервисов, которые постоянно пиарятся за счёт именитых коллег по цеху? :)))

  • Ответить
    monakhov Embria

    каких кста сервисов? по моим ощущение «мой мир» растет очень быстро и реально у него будущее очень хорошее. мой старший сын сидит там постоянно, друзей там в разных городах нашел много, пока какие-то странные люди ходят рассуждают про детские соц сети, майл ру уже такую сделали.