Яндекс меняет SERP ?

Выдача выглядит как на картинке:

Слева появилось пустое место. Как и у Google, только не заполнено функциональными ссылками.

Зашел с ноута, который в мир ходит с того же ip - все по старому.

У меня глюк, или тестируют?

Добавить 22 комментария

  • Ответить
    Альтер Эго

    Не понял Это скриншот Яндекса или Гугла Не может быть настолько похоже, в Яндексе же, наверное, хотят хоть какую-то индивидуальность сохранять, а не быть слепой копией «западного» поисковика

  • Ответить
    Альтер Эго

    >Не может быть настолько похоже, в Яндексе же, наверное, хотят хоть какую-то индивидуальность сохранять, а не быть слепой копией «западного» поисковика Не может быть настолько похоже, в БМВ же, наверное, хотят хоть какую-то индивидуальность сохранять, а не быть слепой копией Мерседеса, который тоже делает руль слева, 4 колеса, 4 сиденья и педаль газа под ногой.

  • Ответить
    Альтер Эго

    На серче давно уже обсудили. Эксперты пришли к выводу, то тестируют место под Директ. [URL=http://img146.imageshack.us/img146/990/okna000.jpg]Скрин[/URL].

  • Ответить
    Альтер Эго

    Что-то яндексоиды поехали на этом БМВ Когда не услышат, что яндекс копируют гугл, постоянно рассказывают про БМВ и Мерседес И Сегалович про это писал, и Волож, и мелкие сошки Странно Откуда такая «аллюзия» Неужто на корпоративных семинарах учат?

  • Ответить
    Альтер Эго

    В Яндексе сотрудникам платят не меньше, чем в BMW! Много получают А значительные для компании сотрудники вроде Анатолия, построившего всю инфраструктуру яндекса после ИПО станут долларовыми миллионерами!!!

  • Ответить
    Альтер Эго

    >Откуда такая «аллюзия» >Неужто на корпоративных семинарах учат? Ты будешь смеяться, но я не из яндекса, а из другой большой организации. Никак тут не могут понять, что никогда не получается угадать собеседника под маской.

  • Ответить
    Альтер Эго

    Если долго повторять эту историю про «яндекс это бмв, а гугл это мерседес», то скоро, включая людей из «других больших организаций» будут хором талдычить эту херню.

  • Ответить
    Альтер Эго

    Если верить гипотезе, что Яндекс во всем копирует Гугл То в следующем году сотрудник Яндекса возглавит революцию в Молдавии.

  • Ответить
    Альтер Эго

    А поччему популярная, для неспециалистов статья про Матрикснет и ранжирование на сайте яндекса своими картинками почти 1-в-1 напоминает презентации гугловского Matt Cutts (стилистика рисунков явно скопирована с гугловской презентации) http://company.yandex.com/general_info/technologies.xml

  • Ответить

    Картинку про яблоки очень не быстро, но поправили http://company.yandex.ru/technology/matrixnet/ А про морковку забыли http://company.yandex.com/general_info/technologies.xml Если быстро пофиксят, вот [URL=http://img401.imageshack.us/i/matrixneten01new.png/]ссылка[/URL] как было и пока есть сейчас. Там предлагают купить морковь на сайте энциклопедии, а узнать информацию о моркови в интернет-магазине.