Инсайд, слух: Николай Охитин больше не исполнительный директор Defa

Редакция Roem.ru не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте, и могут быть опубликованы без предварительной модерации.

После всех пертурбаций, происходивших со студией Defa в последнее время, она немного обновила морду сайта, дав возможность посмотреть на лица сотрудников.

Интересен тот факт, что Николай Охитин более не значится исполнительным директором студии, а числится аккаунт-директором. Видимо, это произошло из-за ряд проблем, с которыми столкнулась Defa, а также существенным снижением количества работ студии за последний год. (Roem.ru писал об этом)

Инсайд из компании подтверждает, что директорские полномочия взял на себя Дмитрий Козлов, который является президентом группы Defa.

(Охитин не стал комментировать информацию о директорстве Дмитрия Козлова, связаться же с ним самии не удалось. Сведения о том, что Дмитрий теперь является директором Defa - не подтверждены. Roem.ru)

Добавить 1 комментарий

  • Ответить
    Альтер Эго

    Все к этому и шло. Было понятно, что владельцы рано или поздно попытаются разобраться, что происходит. Удачного выползания Дефе из полосы неудач!