Кадырову нельзя иметь аккаунт в Instagram из-за санкций

РИА "Новости" сообщают, что они связались с представителем Facebook чтобы узнать почему был удалён аккаунт главы Чечни Рамзана Кадырова:

Аккаунт главы Чечни Рамзана Кадырова в инстаграме удалили из-за санкций против него, сообщил РИА Новости представитель Facebook.

"Будучи американской компанией, мы действуем в рамках санкционного законодательства США и постоянно принимаем меры для выполнения своих правовых обязательств", — сказал собеседник агентства.

В санкционный список Рамзан Кадыров внесён как ответственный, по версии США, "в убийствах, пытках и других масштабных нарушениях прав человека"

В Facebook объяснили удаление аккаунта Кадырова в инстаграме

Добавить 6 комментариев

  • Ответить

    Без фейсбука еще куда ни шло, в вот без инста тяжко будет. Спортсмены, поп-звезды, селебрити — все там. В фейсбуке журналюги — да и хер бы на них. И спортсмены свои есть, можно обойтись, а вот с музыкой трындец — тут работы конь не валялся. Мелочь, но на СССР повлияла. Своей музыки, считай, нет, а эта мафия на месте энтертеймента всех достала.

  • Ответить

    >Потому что это финишное решение, после которого надо приниматься за работу и интенсивно работать

    Юрий, приятно удивили своей прозорливостью!

    Все так и есть, если ты решил выйти из глобализма, иначе фейсбук и ютуб не закрыть, то должен сразу начать показывать населению, чем ты лучше обычного мирового эстеблишмента.
    А так просто копируешь все как у всех и на них же тыкаешь пальцем, дескать передовой мировой опыт, это капитализм детка. Даже ограничения для борьбы с эпидемией тупо с запада скопировали, не задумываясь о их целесообразности конкретно в РФ.