Google показал тизер фото-соцсети

В Интернете появился сайт Photovine.com, который рекламирует социальную сеть на основе пользовательских фото и мобильное приложение для их загрузки. Businessinsider.com нашел на странице поддержки FAQ по сервису, но сейчас этот текст уже недоступен. 

Короткое описание будущего сервиса:

"Photovine - это сообщество для создания веселых и уникальных коллекций фото, которые мы называем vines. Эти vines соединяют вас с другими людьми через идеи или темы, которым посвящены фотографии. Vine - это как большая семья фоток, объединенных одним заголовком, придуманным вами, вашими друзьями и людьми по всему миру".

Пользователи смогут создавать собственные тематические группы фото или загружать свои фотографии в уже существующие группы, сопровождая их комментариями или историями о том, что изображено на картинке. Пользователи смогут "френдить" друг друга, но абсолютно все фото будут публичными, не будет фото, видимых только для друзей. Сервис создан на основе стартапа Slide, купленного Google. Тем временем, по слухам, известным Mashable, Facebook в настоящее время работает над собственным фото-приложением.

Добавить 5 комментариев