Причины и последствия украинского кризиса — лекция профессора политологии чикагского университета Джона Миршаймера 24 Фейковое цунами. Как распознавать фейки про спецоперацию на Украине 61 Доклад Ашманова: как заставить платформы отказаться от плохого контента 189 Пять главных ошибок в разговоре о средствах массовой информации. Для начинающих 25 О сложности создания Матрицы в Брянской области 17
Обсуждаемое
После ухода Booking.com с рынка его долю никто занять не смог 2 Отечественный «трастфон» AYYA T1 плохо продаётся даже ниже себестоимости, но так и должно быть 1 Совладелец «Адамас» создаст онлайн-платформу для торгов картинами и вином Сколько на самом деле селлеров на Wildberries, и сколько из них что-то продают Долю в портале «Банки.ру» могут купить Московская биржа «Яндекс» и структуры Владимира Потанина
Добавить 11 комментариев
У кого видео не запускается, можно смотреть тут http://seopult.tv/programs/ecommerce/eBay_po_russki/
Скользкий тип всё-таки этот Долгов! Долгов: никого не собирается eBay убить в России, он не конкурент ни одному из российских екоммерс-сайтов. Российские екоммерс-сайты продают то, что в стране есть, eBay привозит то, чего в стране нет. Клименко: то есть, ты с «Алибабой» конкурируешь? Долгов: это кросс-бордер-трейд, длинный хвост продуктов, которые сюда не доходят
Клименко: Почему G+ не взлетел? Долгов: Ну а почему Fb не взлетел в России? Был бы на момент прихода один популярный местный игрок — могли бы, а то было их три… (исчерпывающий ответ!)
У меня такое ощущение, что Г+ нигде не взлетел. Откуда эти полмиллиарда пользователей про которые говорит Г?
>>У меня такое ощущение, что Г+ нигде не взлетел. Откуда эти полмиллиарда пользователей про которые говорит Г? Трафик наливают принудительно. Сейчас по гугловским сервисам нужно аккуратно ходить, чтобы случайно не вляпаться в Г+, щелкнув куда-нибудь в почте или на поиске. При переходе по внешней ссылке на пост в Г+ мне приблизительно в 100% случаев показывают заглушку с кнопкой «завести Г+» вместо контента, который я хотел посмотреть.
Надо смотреть, что, ну то есть, кого, они называют пользователями. Круги вроде бы создаются автоматически у юзеров гмейла, например.
Видео не запускается ни здесь, ни на сеопульте
это потому, что прямой эфир кончится. Как появится в архиве, можно будет тут ссылку на видео поставить
А почему на Роеме не писали, что теперь на место Долгова пришел Всеволод Леонов?
Выложили видеозапись интервью
Клименко: Почему G+ не взлетел? Потому, что он не самолет.