Добавить 11 комментариев

  • Ответить
    Альтер Эго

    Скользкий тип всё-таки этот Долгов! Долгов: никого не собирается eBay убить в России, он не конкурент ни одному из российских екоммерс-сайтов. Российские екоммерс-сайты продают то, что в стране есть, eBay привозит то, чего в стране нет. Клименко: то есть, ты с «Алибабой» конкурируешь? Долгов: это кросс-бордер-трейд, длинный хвост продуктов, которые сюда не доходят

  • Ответить
    Альтер Эго

    Клименко: Почему G+ не взлетел? Долгов: Ну а почему Fb не взлетел в России? Был бы на момент прихода один популярный местный игрок — могли бы, а то было их три… (исчерпывающий ответ!)

  • Ответить
    Альтер Эго

    У меня такое ощущение, что Г+ нигде не взлетел. Откуда эти полмиллиарда пользователей про которые говорит Г?

  • Ответить

    >>У меня такое ощущение, что Г+ нигде не взлетел. Откуда эти полмиллиарда пользователей про которые говорит Г? Трафик наливают принудительно. Сейчас по гугловским сервисам нужно аккуратно ходить, чтобы случайно не вляпаться в Г+, щелкнув куда-нибудь в почте или на поиске. При переходе по внешней ссылке на пост в Г+ мне приблизительно в 100% случаев показывают заглушку с кнопкой «завести Г+» вместо контента, который я хотел посмотреть.

  • Ответить
    Альтер Эго

    Надо смотреть, что, ну то есть, кого, они называют пользователями. Круги вроде бы создаются автоматически у юзеров гмейла, например.

  • Ответить
    Альтер Эго

    это потому, что прямой эфир кончится. Как появится в архиве, можно будет тут ссылку на видео поставить