Будет ли Имхонет допиливать дизайн?

Imhonet.ru подвергнулся радикальному редизайну в стиле "сенсорный Modern UI", который включается при авторизации пользователя.

Пользоваться сайтом на классических устройствах стало невозможно, да и владельцы сенсорных устройств, говорят что дизайн очень сырой. В официальных группах в соц.сетях множество недоуменных  и гневных откликов по этому поводу, но никакого официального заявления от администрации не было.

Вопрос: этот дизайн навсегда, или проблему заметили и устранят?

Когда?

Добавить 10 комментариев

  • Ответить

    Если сайт нужен — допилят, так как по счетчикам уже посещаемость падает. Интересно другое, как вообще дошли до жизни такой?Неужели опять инвесторы ноутбук отбирают или уже отобрали? Полное отсутствие реакции на отклики пользователей, смотрится очень подозрительно и по меньшей мере неэтично, для администрации сайта, который наполняют его пользователи.

  • Ответить

    Для того чтобы от копирастов отбиться достаточно было грохнуть левые ссылки на скачивания, либо вообще все ссылки на скачивания грохнуть, а затем постепенно договориться с легальными распространителями всякими ivi и не к ночи помянутыми литресами и давать ссылки на них.Они же грохнули по сути весь сайт и залили недоделанное нечто, которое даже на бета версию пока не тянет. При этом молчат как партизаны. Надеюсь хоть то, что эта статья весит теперь в гугле на втором месте по запросу имхонет, заставит дать хоть какие то объяснения.

  • Ответить

    Как же безумно задолбал этот пинтерестовский дизайн. Я не понимаю, как прямоугольники разной высоты в N столбцов могут быть удобнее чем обыкновенный список.

  • Ответить

    Втиалий, для кинофильмов может быть, но мне интереснее книги.Тем более очень не желательно терять многолетнюю историю оценок по которой формируется индивидуальные рекомендации.