В Mail.ru Group появился директор по профессиональным видео и музыке

Андрей Димитров, экс-глава «ЮТВ Холдинга» и «МУЗ-ТВ», стал вице-президентом по видеоконтенту и музыкальным сервисам Mail.ru Group. Одна из его главных задач -- расширение ассортимента контента в сервисах группы и способов взаимодействия авторов с аудиторией.

В сфере его ответственности — профессиональный и полупрофессиональный музыкальный и видеоконтент во «ВКонтакте», «Одноклассниках» и на «Смотри Mail.ru». На посту вице-президента он станет курировать:
- музыкальное направление — на уровне бизнеса, работы с авторами и маркетинга,
- направление видео — на уровне контента и работы с правообладателями.

Добавить 2 комментария

  • Ответить

    Думаю, закрыть все видео направление, это лучшее, что они могут сделать. Раз не могут починить свой чахлый плеер вконтакте, что он без конца при любом удобном случае пишет «обновите флеш плеер» и тупо всё равно не работает после, то дальше будет только хуже. Всё равно доходы населения Снежной Нигерии будут падать (кроме Дефолт-сити граждан), обновлять зоопарк девайсов и подстраиваться под рептилоидные требования к системе будет всё сложнее. То лучше вырубить пока всё ещё не так плохо и они примут и переедут, например, на божественный Ютуб.

  • Ответить

    там все браузеры вроде в конце 2020 добровольно-принудительно перестают поддерживать флеш плеер. какой нибудь хитрый несимметричный ответ уже заготовлен на это у мейловцев?