Почему «В контакте» не предупреждает об остановках?

Редакция Roem.ru не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте и могут быть опубликованы без предварительной модерации.


Почему last.fm, ЖЖ, Twitter и многие популярные сервисы предупреждают о переездах своих серверов и плановых отключениях, а о подобных ситуациях с ВКонтакте можно узнать только на посторонних новостных ресурсах?

Или все отключения, и в пятницу, и сейчас — «внеплановые»?

Комментарий Roem.ru: с трудом можно себе представить плановое отключение в полдень рабочего дня

Добавить 3 комментария

  • Ответить
    Альтер Эго

    Почему не предупреждает? Предупреждает. Я когда был в питерском контактополитене имени П.Дурова, я слышал там перед каждой остановкой предупреждение. И в городском контапорте имени Братьев Мирилашвили я тоже слышал предупреждение об остановках. И перед переводом часов на осенне время служба времени ВКонтакта всех предупредила. И когда я летел в Питер в большом ВКонтакте 747, меня там обо всем предупреждали, не только об остановках и посадке, но даже о том, свободен туалет или занят. И кстати, исполнительный директор ВКонтакта д.юр.н. Д.А. Медведев всех этой осенью предупредил о будущей модернизации всего нашего ВКонтакта. И Иран, кстати, предупредили об остановке в поставке ВКонтактов С-300М.