Sports.ru перевел пользователей на персонализацию

Редакция Roem.ru не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте, и могут быть опубликованы без предварительной модерации.


Спортивный сайт Sports.ru разработал персональные настройки для зарегистрированых пользователей, позволяющие каждому получать собственную ленту новостей, текстов, фото и т.д. исходя из интересов, указанных в профиле. Кроме того, новый функционал позволяет пользователям отслеживать всю активность на сайте их друзей.

"Количество контента – текстов, новостей, блогов, фото, статистики и т.д. – на Sports.ru постоянно растет. Одних футбольных новостей у нас ежедневно публикуется уже более 130 (больше, чем где-либо еще в рунете). И, намереваясь продолжать в том же духе, мы просто-таки обязаны вооружить вас функционалом для быстрого и легкого выбора в этом информационном массиве того, что интересно именно вам", – пишет в анонсирующем изменения тексте руководитель проекта Дмитрий Навоша.

По его словам, в первые 12 часов действия изменений на сайте зарегистрирован более чем шестикратный рост количества новых регистраций.

Добавить 3 комментария