Вышел трейлер комедии про Google и состоялся Hangout с актерами

Развитие событий: Google выпустил художественный фильм о себе раньше Яндекса (+комментарий Яндекса) (11 июня 2013)

13 февраля увидел свет трейлер фильма The Internship (2013). По сюжету, два 40-летних чувака устраиваются интернами в Google после того, как лишились работы по продаже продукции премиальных брендов (почему их не взяли в SMM-менеджеры?). В Google, собственно, и начинается комедия положений, основанная на противопоставлении интернов-«пенсионеров», и их 20-летних менеджеров-«на острие технологий».

Судя по трейлеру и актерам Оуэну Уилсону и Винсу Вону (см. Wedding Crashers (2005)), комедия будет выдержана в стиле «тупо, но местами смешно» и иметь мало общего с получившей трех «Оскаров» драмой The Social Network (2010).

Трейлер был представлен на страничке фильма в Google+. Кроме того, в соцсети провели видео-встречу (Google+ Hangout) с актерами, объявление о которой было размещено на главной странице поиска. Доступна запись часовой видео-встречи.

Сотрудник Google Брэд Фицпатрик, который каждому рунетчику как родной, так прокомментировал увиденное:

Как сотрудник Google я не уверен, будет ли это офигительно и/или офигительно неадекватно [реальному положению дел в компании].

Добавить 2 комментария

  • Ответить
    Альтер Эго

    Да вроде Ашманов уже писал новелку про поисковик, которую можно было в сценарий оформить, — могли б Гугол опередить. Но не судьба — не догадались, даже когда Сеть вышла…