Открытка компании: Google частично упал на полчаса

Редакция Roem.ru не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте и могут быть опубликованы без предварительной модерации.


Судя по комментариям на twitter Google начал нестабильно работать по всему миру.

Комментарий Roem.ru: по всему миру, но не у всех - датацентры распределены, и авария явно затронула Google не полностью. Но всплеск жалоб легко можно обнаружить на новостных сайтах, например здесь и здесь.

Добавить 6 комментариев

  • Ответить

    Я добавлю еще — так и не нашел ни одного сервиса гугл, который тормозит. Но нашел людей с разными провайдерами, у которых не работает или тормозит конкретно. От Москвы-Подмосквовью до Штатов. Продолжалось полчаса.

  • Ответить

    пользователи вконтакте вчера жаловались на тему того что многие приложения были недоступны, насколько описано в документации вконтактовского апишника эти приложения должны хоститься на гугл.aps так что возможно их недоступность была последствием нестабильности гугла P.s: мне вот тут вспомнилась новость на ленте о том что гугл запатентовал «плавучий дата центр» — может уже тестировать один из них начали, или вообще данные на него переносят?)))))))))))))

  • Ответить

    Cкоро при поломке Google будут отключать Интернет, чтоб не мучались. Вообще, что касается аварии, сами гугловцы свалили все на некорректную маршрутизацию данных — мол, много отправили через Азию. Не переварили