Pruffi Friends за месяц заработало 2 млн рублей

О финансовых показателях PRUFFI Friends за первый месяц работы:

...

Итак, кратко по цифрам. За месяц работы полной версии приложения PRUFFI Friends (со 2 апреля) мы собрали такие цифры:
- оборот приложения составил 2 014 039 рублей (~$67 130)
- с помощью пользователей было закрыто 39 вакансий
- стоимость размещения одной вакансии в приложении PRUFFI Friends составила 140 000 рублей (~$4 700).
- вознаграждение пользователя, порекомендовавшего успешного кандидата, составило от 20 000 до 40 000 рублей (от $670 до $1330).

Платформы, на которых мы продвигали PRUFFI Friends (по убыванию популярности):
- ВКонтакте
- Facebook (на втором месте, т.к. в этой социальной сети нас уже хорошо знали по тестовой версии)
- Android
- iOS
- iPad.

В общей сложности количество установок за прошлый месяц перевалило за 100 000. В мае мы ожидаем чуть меньших показателей (т.к. полмесяца страна отдыхает и попутно перестаёт активничать в сети), зато к июню запускаем приложение для WindowsPhone и хотим увеличить оборот до 3 000 000 рублей.

Добавить 10 комментариев

  • Ответить
    Альтер Эго

    ага, чего-чего, а пиариться Алена умеет ) но можно ли верить этим цифрам в свете последних событий, Алена их проверяла или же какой0нить мальчик аналитик написал??? )))

  • Ответить

    Подождите, какой аналитик. Там сначала переводчик, потом бухгалтер, потом аналитик, потом редактор. Одного человека мало, вдруг там более одной ошибки.

  • Ответить

    На [URL=http://habrahabr.ru/company/pruffi/blog/143787/]Хабре[/URL] математики уже обсуждают как число нанятых людей соотносится со стоимостью поиска 1 сотрудника и с месячным оборотом, также пытаются вычислить среднюю з/п сотрудника Пруффи.

  • Ответить
    Альтер Эго

    Ща и этот тредик разбавят придирками к комментариям и мы так и не узнаем правду от Альтеров.

  • Ответить
    Альтер Эго

    Наверное, это круто — хвастаться «ну наверное большими» внезапными доходами, полученными _не_ от основной деятельности, когда оборот от этой основной неизвестен :)

  • Ответить
    Альтер Эго

    Пусть там математики обсуждают свое, аутическое, а вы нам попроще объясните. Правильно я понимаю, что это такая пирамида, точнее МЛМ по типу Ебалайфа и Мэри Кирбиевны Цептер: навяжи услугу своим родным, знакомым и коллегам, достань их до печенки, а мы тебе заплатим за превращение в клеща? А если приведешь еще клещей, то станешь десятником?

  • Ответить

    погодите-погодите аброабр — «Чек за размещение вакансии в приложении – в среднем 140 000 рублей (~$4 700).» роем — «стоимость размещения одной вакансии в приложении PRUFFI Friends составила 140 000 рублей (~$4 700).» нет, ну понятно, что на форуме Брохарбр лохи сидят, но не настолько же. UPD: а. все ясно. в среднем закрыли 1.5 вакансии.

  • Ответить

    Интересно а оборот приложения это какая часть от всего оборота? В Пруффи (приложении) же не все вакансии КА? Но самые маржинальные… никак не соображу где правилу Паретто 80%, а где 20% должно быть. :) P.S. C детства люблю считать деньги в чужих карманах. Любопытно-жЫ. :)