Инсайд: Премодерация в контакте — Миф или реальность?

Не ахти что, но раз уж на роеме скукота то можно и пожаловаться.

После ввода системы премодерации прошло уже 2 недели. А приложение моё премодерацию так и не прошло. Ни один из более менее приближенных к приложениям людей ничего толкового сказать не смог - Рогозов просто не ответил, Ольшин ничего не знает. ТехСаппорт вестимо тоже ничего не знает.
Есть ли шанс пройти модерацию хотя бы к осени? :)

Добавить 9 комментариев

  • Ответить

    Буквально только обнаружил чудесную вещь — помечая приложение как использующее API, я делаю его и одобренным администрацией тоже. Вроде раньше такого не было. А что у вас за приложение, кстати?

  • Ответить

    Жаль, API не используется — отметил бы сейчас и проблема была бы решена. А так придется, видимо, действительно возвращения Павла с Андреем ждать. Вообще, думается, там страшный завал в этой очереди на проверку — желающих наверняка много, а проверять долго.

  • Ответить
    Альтер Эго

    Дуров культурно отдыхает, без него видимо ничего не решаеться нормально, а только могут сделать УГ из комментариев в новостях, например. Называть вконтакт лучшим сайтом мира(из последней заметки в блоге) это тоже самое что называть ie лучшим браузером на планете.

  • Ответить
    Alex Kruglov ВКонтакте

    ABC — спасибо конечно, но нет, неверно. Изначально приложение было загружено не мной, а непосредственным его писателем в первых числах месяца. его отклонили (примерно за день-два) из-за единственной внешней ссылки, мы её тут же удалили и отправили на повторную проверку. Видимо как раз в этот момент ПД уехал и всё умерло. По ряду причин приложение было перезагружено от меня. 11-го числа. 8 дней прошло :) А ведь не все могут придти и наябедничать на роеме :) за людей несколько обидно, да и за систему в целом — приложение вон даже на 100 людях может начать зарабатывать, а группа даже на 20к униках нет. ЗЫ: пруфлинк: http://roem.ru/2009/06/30/addednews11277/?c#message43781 прифпик: http://radikal.ru/F/i073.radikal.ru/0907/36/0d3afa2e4860.jpg.html