Бывший комдир «Рамблера» ищет работу на 500К рублей

На HH.ru опубликовано резюме бывшего коммерческого директора "Рамблера" Сергея Хрусова.

Покинувший "Рамблер" коммерческий директор претендует на вакансию коммерческого директора с зарплатой около 500 тысяч рублей, не готов к переездам, хорошо владеет английским и болгарским.

Добавить 30 комментариев

  • Ответить
    Альтер Эго

    Для справки: предыдущие коммерческие директора Рамблера приземлились: — директором по электронной коммерции в TUI Russia (инвестиции в туризм, владеют ими гигант европейского туризма TUI Travel PLC и компания S-Group Capital Management, находящейся под контролем Алексея Мордашова, Генерального Директора и главного акционера Северсталь-Групп.) — генеральным директором Digital Access (видео-контент и видео-реклама в Интернете, создатели ivi.ru, компания «Digital Access» является частью Холдинга «ru-Net Ltd.» (соинвесторы в «Яндекс», «Озон»).) — директором по развитию бизнеса (коммерческий директор) медиагруппы “Живи! (во владении F5, Сноб, Русский пионер, учредители: Группа ОНЭКСИМ (Прохоров), «Контент-бюро Владимира Яковлева», Андрей Шмарови, Сергей Черницын) Так что, судя по предшественникам, которые отнюдь не затерялись, интересно будет узнать куда же приземлит его трамплин Рамблера.

  • Ответить
    Альтер Эго

    На эти места можно было еще не одну сотню людей посадить. И что там эти люди там сделали или делают? Да и сами позиции если сократить ничего не изменится. Только гендеректор нужен, для подписей. Можно подумать все эти пионеры или снобы смогут сушествовать после того как Прохоров их финансирование закроет…

  • Ответить
    Альтер Эго

    «Директором по электронной коммерции в TUI Russia» — приземлился Антон Терехов, он был директором по маркетингу в Рамблере, а не коммерческим.

  • Ответить
    Альтер Эго

    Почему уж идиотом. Мы все считаем его вменяемым. Вменяемый — это значит, пригодный для осуждения за преступления, для вчинения гражданских исков, для получения наследства, усыновления детей и вождения самолета и так далее. Что касается ценности как сотрудника — здесь мнения нет, так как ничего нельзя узнать про умения и достижения. есть подозрение, что просто замещал место в середине пирамиды власти, носил бумаги, назначал встречи по почте. Участвовал в совещаниях. А может, он гений маркетинга. Как узнать-то? В любом случае 17 тысяч долларов в месяц платят обычно не за перечисленный набор бюрократических умений, а за способность построить новый бизнес или вытащить старый бизнес из жопы. Вот тут и начинается туманная зона.

  • Ответить
    Альтер Эго

    to Zorki В этом согласен. Это отдельное искусство нравиться владельцу бизнеса на позициях от которых от тебя ничего не зависит практически.

  • Ответить
    Альтер Эго

    я такое по поиску яндекса нешел ….входят такие гуру интернета как: Дмитрий Можаев , один из основателей Интернет-индустрии в России…. Если это он? То зачем ему на кого-то работь за 20К?…

  • Ответить

    Нормальная зарплата для наемного менеджера такого уровня, чо. Способности и заслуги — это вообще из другой плоскости, размер компенсации с ними мало кореллирует. Пора бы привыкнуть.

  • Ответить

    Сноб сделан лучше, хотя проекты близнецы-братья — обычные контентные сайты но я сейчас посмотрел — там внутри много сервисов, и у того и у другого сайта, так что вообще стоимость дизайна будет выше, однако за несколько подобных шаблонов запросто можно заплатить и обозначенную сумму наверное, с точки зрения тех, кто всегда делал контентные сайты, это и неплохой дизайн: и «кирпич», и контентная каша на главной, и 2-3 страницы просмотра на юзера — так и должно быть..

  • Ответить
    Альтер Эго

    Вы так говорите про стоимость дизайна, как будто это легко отчуждаемый кусок, независимый ото всего остального.