Лебедев нарисовал соцсеть для РЖД — «РЖДшечку»

"Студия Лебедева" показала шаблоны дизайна, нарисованного для внутренней соцсети РЖД:

 

Добавить 13 комментариев

  • Ответить

    Лебедев приобщился, так сказать, к делу ответственного шубохранения и сохранения русского наследия в Швейцарии.

  • Ответить
    Альтер Эго

    Это не стоит 100 миллионов. Вообще какое-то хамство, непроверенное на изображениях наших советских поездов. Из клипарта «и я могу» набрать мытых западных паровозиков (в буквальном смысле) и разложить их на страничке.

  • Ответить

    Andrey Stavitskiy, а почему нет? Что вас смущает? :) Насколько я поняла, ж/д работники общались на форуме на сайте РЖД, а сейчас будут в своей соцсети обсуждать свои какие-то внутренние фишки ) Я подписана в Инстаграме на машиниста поезда – он постит какие-то невероятные фоточки на ж/д тематику, очень интересно!

  • Ответить
    Альтер Эго

    хехе, на морде соцсети сразу видно комментрии РУССКИХ людей Пригородный к какому городу? Великому Новгороду, Нижнему Новгороду, Москве или Санкт-Петербургу? От Новгорода до Питера время в пути 2ч 49 минут. Альтернативы нет, других поездов просто нет. Кресла сидячие, кондиционер, комфортно. Вот только делать нечего. Предлагают чай-кофе-чипсы, за доп плату, но поставить кружку некуда, стола нет, подлокотники узкие. Стоимость 400 руб. И еще-на сайте дали не верную информацию при покупке билетов о направлении движения поезда. В результате мы 2/3 пути проехали спиной вперед, меня тошнило и укачивало. В поезде НЕЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ! 2ч 49 минут! Совсем на этой РЖД распустились!