Кадры: Андрей Терехов покидает «Мегаплан»

Директор по маркетингу компании «Мегаплан» Андрей Терехов сообщил, что в скором времени покидает компанию:

«Хотел сказать, что в конце сентября я покидаю Мегаплан. Мегаплан – очень крутая компания с отличными перспективами на рынке. Я очень благодарен ребятам за эти 15 месяцев работы вместе, я получил серьезный гейн опыта и, надеюсь, принес пользу компании. Вы клевые! В силу различных причин, решение об уходе я уже принял, поэтому обсуждать в ближайшее время со мной какие-то долгосрочные вопросы по Мегаплану, наверное, особого смысла нет.

В спокойном режиме рассматриваю предложения по работе, как на полную ставку, так и на разовые проекты по консалтингу».

Добавить 4 комментария

  • Ответить
    Альтер Эго

    Как выбешивает вот это вот «получил гейн опыта». Дурак, по-моему. Ну и «принял в силу причин» одновременно с «рассматриваю предложения» означает, что не сманили, а выгнали.

  • Ответить
    Денис Бесков школа системного анализа

    Один из директоров компании поработал в ней 15 месяцев и даже не уверен, принёс ли пользу. Офигенчик. Небось отчаяно пытался нанести пользу вопреки сопротивлению генерального и команды.

  • Ответить

    Не понимаю злорадных высказываний, как будто не бывает объективных причин по которым человек желает уйти из компании, пусть даже и хорошей, например, перерос или нет возможности финансового роста. Мы вот используем Мегаплан и узнали о нем благодаря усилиям маркетинга, а значит он был эффективен, ведь Мегаплан не бросовый продукт. Андрей, как мне кажется, зарекомендовавший себя специалист и проблем с предложениями не будет, особенно после опубликования здесь )