Domolink «пробомбили» по запросу «хреновый интернет»

Редакция Roem.ru не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте, и могут быть опубликованы без предварительной модерации.


Гуглбомбинг продолжается, теперь этому подвержены и интернет-провайдеры - сайт липецкого Domolink вылез на первые места по запросам "Хреновый интернет" в Google и "Яндексе". А может такие эффекты наоборот помогут компаниям выйти на уровень нормальных тарифов и услуг?

Комментарий Roem.ru: во-первых, это мог быть не линк-бомбинг, так как качество услуг Domolink достаточно часто вызывает "естественные нарекания". Во-вторых, по такому некоммерческому запросу можно продвинуть кого угодно, хоть компанию торгующую бельевыми прищепками. В-третьих, качество услуг Domolink это не поднимет - так как потребители на запрос "хреновый интернет" при выборе провайдера не ориентируются.

Добавить 3 комментария

  • Ответить

    В Серпухове (Подмосковный филиал) сейчас стал по-пристойней. Но любая коррекция тарифов, а это бывает, или новая какая услуга — ожидаемо вызовет новый и новый обвал.

  • Ответить

    Угу. Доступ в личный кабинет гарантированно лежит несколько дней на рубеже месяцев В Стриме это решили тем, что установили абонентам разные расчетные дни, Domolink или не считает это большой проблемой или руки не доходят.