Роман «Кукуц» Иванов поучаствовал в оплате лечения Навального вместе с Евгением Чичваркиным и Сергеем Алексашенко

Алексей Навальный рассказал в соцсетях, как были профинансированы его лечение в Германии, пребывание там и полёт туда. "Самолёт стоил 79 тысяч евро и оплатил его предприниматель Борис Зимин", написал политик. На оплату больничного счёта в 49 900 евро "скинулись" бывший зампред ЦБ Сергей Алексашенко, Евгений Чичваркин и один из старейших сотрудников Яндекса Роман Иванов, который сейчас отвечает в компании за браузер. Эту информацию Навальный раскрыл из соображения, что "финансы и источники доходов политика должны быть понятны и открыты".

Иванов рассказал, что идея пожертвовать деньги на лечение Навального возникла у него благодаря интервью последнего с Юрием Дудем. Политик сказал, что его счёт в больнице до сих пор не оплачен, Иванов написал Волкову и предложил помощь. Других призывов помогать ему он от Навального не припоминает.

Добавить 3 комментария

  • Ответить

    Гы-гы — ну неужели же вы не умеете считать до трех. Таки вы делаете все мне очень смешно.

    Парень просто хэджирует свои личные риски на будущее — видимо как и Дмитрий Анатольевич Медведев или г-н Абызов он любит Тоскану, Лазурку, Санкт-Моритц и прочие злачные места Загнивающей куда в старости хочет свободно ездить. А может распереживался за активчеги в Европе.

    Ведь Яндекс же по логике Евросоюза — рупор и инструмент Кровавага РежЫма и контролируется лично Путиным, который с его помощью душит всю свободу в России — так ведь ?

    То есть на N+1 шаге индукции санкцэи введут уже против Яндекса и всех причастных — а товарищ причастный. А тут у него справочка — мол де, нет, я свой — я ж Навальнаго лечил.

    Если вы думаете что все это просто фигура речи — то вот лично мне например американскую визу вдруг перестали давать под похожим предлогом (Яндекс ни при чем — русское АйТи очень апасное просто — там кругом шпиэны и хакеры). Не то чтобы она мне очень нужна — но уверен что если щас закинуть Навальному ну хотя бы 5000 евро :) и проорать об этом публично — то все проблемы с визой магическим образом рассосутся. Это будет сильно дешевле чем решать вопрос в юридической плоскости.

    Ну а так он как бэ и в Яндексе который инструмент Кровавой Тирании и получает деньги прям из рук Кровавого тирана который их у пенсионеров и больниц забирает и как бэ у него справка есть что он против Кровавага Режима. Умный парень :) — и крестик есть и трусы если надо снимет без проблем.