Выхлоп: Новости 2040-го года

В Рунете запустилось еще два поисковика: Веб50альта и Веб60альта. "Яндекс" уже объявил о планах по дальнейшему снижению своей доли в трафикогенерации, из-за увеличения числа игроков на рынке поиска.

Дневники-трупы из Liveинтернета потребовали под себя отдельный дата-центр.

Алексей Андреев зажег на 4158-м дне постоянно проводящейся конференции РИФКБПМТСайд. Он сказал, что нынешний дизайн МТС не способен привлекать абонентов, о чем он рассказывал еще в 2006-м году на КИБе. Генеральный директор МТС Денис Крючков выразил сомнение в том, что Алексей Андреев мог понять принципы функционирования такой передовой компании, которой является МТС, и предположил, что известный писатель спутал МТС с Билайном.

Официальный сайт МЧС смог заработать на Рорере 37 рублей за год, благодаря системе контекстной фильтрации, отключащей рекламу на страницах с трагической информацией. Основную часть денег спасатели заработали в то время, когда сайт сбоил и контент на нем не отображался.

Вчера, в 4157-й день конференции РИФКБПМТСайд, как и четыре дня назад, участники конференции испытывали трудности со снабжением едой. По словам организаторов конференции, PR-директора компании "Профиклаб", трудности были вызваны тем, что рядом с местом проведения конференции проходили блоггеры, которых Google позвал на Марс, но они ошиблись адресом. Голодные блоггеры напали на машину с продовольствием и все съели.

Telnews произвел пять редизайнов за день, но этого никто не заметил.

Рикн опубликовал сбывшийся инсайд - в 2007 году он предсказал появление блога Владимира Путина. Правда, постоянные читатели сайта сомневаются, что фраза "Владимир Путин возможно да, а возможно и нет" предсказывала именно появление блога бывшего президента, но эксперты-лингвисты по переводу с рикновского диалекта на русский считают, что это так.

На сайте Roem.ru был забанен тысячный аккаунт Jack'a. "Не понимаю, что такого в слове "телочки" - откомментировал ситуацию пострадавший.

Автор под псевдонимом Кукуруку выпустил книгу "Если слон и кит встретятся, кто кого заборет?". Книга содержит комментарии поклонников слонов, китов и независимых экспертов из Transnational Narval Service

Плагин для записи голографического изображения был неверно сориентирова в пространстве, и вместо традиционного видеоподкаста Антона Носика читатели "Коммерсанта" узнали, что известный сетевой деятель съел на завтрак два яйца всмятку и сосиски.

Лучшие комментарии

Добавить 6 комментариев