Runa Capital опровергла участие Белоусова в пропутинском заговоре

Runa Capital опровергает участие Сергея Белоусова в новой версии секретного пропутинского проекта Наших-Росмолодёжи.

Авторы проекта планируют взять на работу 10 продюсеров по 10 направлениям. Любой приличный продюсер — а они хотят учить и бизнесу, и IT, и документальному кино, и политике стоит как минимум 800 тысяч долларов в год. Например, руководителем IT-стартапов они хотят пригласить основателя компании Parallels и венчурного фонда Runa Capital Сергея Белоусова.

Мы ничего об этом не знаем, и в политических проектах участвовать не собираемся, как и Сергей Белоусов — сообщила пресс-служба Runa Capital.

Сведения о секретном проекте "Сеть" в пятницу опубликовала "Новая Газета":

Я захожу в группу «ВКонтакте» (все люди, связанные с прокремлевскими проектами, конечно же, предпочитают «Фейсбуку» эту социальную сеть) под названием «Хороший проект»…

В субботу поиск находит в VK.com 529 сообществ так или иначе подходящих под запрос. Самое крупное объединение состоит из 102 человек и публикует архитектурные проекты. Ещё 4, дословно "хороших проекта" — пустышки без пользователей и злокозненного путинизма.

По утверждению корра "Новой":

проект «Сеть» рассчитан не на массовку. Они хотят создать элитную группу за несколько лет. Причем они хотят брать туда и «ничьих» детей, и детей силовиков. Дело в том, что у силовиков выросли дети, которые ничего не умеют делать, кроме как крышевать бизнес. Если их не «переженить» друг на друге, в стране через 10 лет некому будет работать. «Сеть» — еще и своеобразный ответ «Нашим». После закрытия проекта у АП возникла проблема: дети, которые в 2001 году пришли к «Нашим», в 2011 году обнаружили себя в тридцатилетнем возрасте, махающими флагами на улице.

Добавить 4 комментария

  • Ответить

    На днях одного режиссёра «документалиста» и даже педагога из ВКонтакте уже «заочно арестовали» и объявили в федеральный. Такой жених пропал! Не ценят у нас кадры!

  • Ответить
    Альтер Эго

    я слышал, что у всех людей, связанных с прокремлевскими проектами, есть валенки. это обязательное условие для участия в проектах.