Россияне чаще симпатизируют Гейтсу, чем Джобсу

Исследовательский центр Superjob.ru, выяснил в декабре 2014 у более чем 1000 человек из различных регионов России — имена наиболее симпатичных им бизнесменов-иностранцев. Треть (34%) россиян признались, что им несимпатичны иностранные бизнесмены вовсе.

Самыми симпатичными для респондентов оказались Билл Гейтс и Стив Джобс [...] большее число голосов было отдано Гейтсу, а ещё год назад за пару голосовало одинаковое количество респондентов. В минувшем году у многих на слуху был Тим Кук, сменивший Джобса. «Однако откровения о личной жизни Кука, возможно, не всем пришлись по душе, — размышляет куратор опроса Наталья Голованова. — Он вовсе не попал в число тех бизнесменов-иностранцев, кому симпатизируют россияне».

Музыкальные моменты. В топе нет предприниматели-владельцев "третей" операционной системы, Android. В полный список «симпатичных бизнесменов-иностранцев»: Аристотеля Онассиса, Пола Грэма, Ричарда Брэнсона, Марка Цукерберга и других, россияне включили Брюса Уиллиса, работавшего персонажем рекламы банка Траст.

Россияне чаще симпатизируют Гейтсу, чем Джобсу

Добавить 1 комментарий

  • Ответить

    Конечно, лично мне Гейтс и Вин знакомы с 1999, а Андроиды лишь год назад, про эпле вообще молчу, двух месяцев знакомства нет. Поэтому — виндовс наше всё. И Брюс, он тоже наше всё.