Открытка компании: Ricn.ru вышел из гонки?

Редакция Roem.ru не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте, и могут быть опубликованы без предварительной модерации.

Куда делся РИКН 2.0? Весь день сообщение хостера о том, что такого сайта у него нет.

Закрылись, что ли?

Добавить 15 комментариев

  • Ответить

    Хозяин домена Сергей Полянский уже заявлял, что к тому, что сейчас происходит с доменом, не имеет никакого отношения. Человек, который сейчас считается многими авторами Рикна, не смог мне ничего ответить, или по той причине, что его ошибочно считают автором Рикна, или по той, что он действительно является таковым и не хочет палиться. Поэтому извините: я не могу найти ответ на вопрос о том, что происходит с Рикном.

  • Ответить

    Да он и не гнался никуда, вроде. Не знаю, что там с правами на домен и владельцами, но сидели они тихонько в своей нише, писали забавные тексты, никому особо не мешали. Некоторые читал с интересом.

  • Ответить
    Альтер Эго

    были они какие-то серенькие, неприкаянненькие и бесперспективненькие. Сначала в одну нишу сунулись — но там грозно витал призрак прежнего РИКНА. Потом в другую — а там уже Синодов сидит и грозит сурово пальчиком. Теперь в третью полезли, туда впихнуться вроде удалось, потому что она сама по себе резиновая. Но поцизионирование размазалось по всему пути от первой до третьей, и никто в результате не знает, за какими именно ништяками идти теперь на РИКН. Теперь его надо вдумчиво и постепенно продвигать и закреплять. Только вот вдумчивость и постепенность явно не входила в изначальные методологические планы создателей сайтега. Входили же в них авантюризм и шапкозакидательство, попытка вскочить за счёт старого бренда в на подножку горячего тренда. Вообще, если честно, я не очень понимаю, чего они изначально хотели и зачем они этот непонятный «рикн дваноль» запустили.

  • Ответить
    Альтер Эго

    Синодофф душка. Прихожу на роем.ру и сразу видно где и чего на сайте и инете интересного можно почитать-посмотреть-по комментировать. На рикне можно 1 раз в месяц выборочно откровенный и местами не качественный стеб почитать, но желчь уж очень быстро приедается.

  • Ответить
    Альтер Эго

    он сейчас типа политтехнолог, оттуда не дозовешься :) Тимур, а вам РИКН зачем? есть же Роем :)

  • Ответить

    2 Setelogia Как-то видел Ярослава года 3 назад — он про КПРФ говорил — неужели так и работает? ЗЫ Наш Юрий, взял важную идею от РИКН — выступать неким играющим модератором — все пригладил, добавил солидности, ввел фейс-контроль и .. обрел успех

  • Ответить
    Альтер Эго

    так интернет нынче не тот, без приглаженной солидности уже нельзя… Где сейчас Греков — точно не знаю. У него в Моем Круге много разного написано…

  • Ответить

    Геннадий там был, Фролов — он по общественности и GR, и еще девушка — ФИО не помню, но не Греков Все меняется быстро

  • Ответить

    К Аитову: Я не знаю, где и чем сейчас занимается Греков. Не Рикном — точно. Не думаю, что если бы Ярик сейчас сидел бы на «Рикне», то у него все было бы гладко. Проблема нынешнего Рикна — не с кем поговорить. Ни в том случае, если ты прав, ни в том случае — если нет. Литнегр, на нем сидящий чудовищно непубличен. Или просто наймит из глубокой провинции, или кто-то из индустрии (скорее нечто гибридное). А желание говорить нарабатывается годами. Со мной общаются off the record, мне на сайт или лично сливают инсайды — ну и хорошо. У меня нет высоких идей — у меня только желание сделать сайт для людей работающих в интернет-индустрии. А что делать с РИКНом… Ну работать, наверное надо. Никакие другие рецепты аудиторию не дают. К poker26: А что с сайтом-то было?